Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 11:57

Всем привет!

Я сорока такая не удержалась и польстилась на новинку каталога 16/2014 - лак "Звездный взрыв".

Хотя почему лак? Это скорее просто декоративное покрытие...

Внешний вид

Тут даже описывать ничего не буду - напрягайте глазки и рассматривайте флакончик =)

Почему розовый?

Апотомучто. На картинке был прекрасный, интригующий маникюр именно с этим цветом - вот эта заманиловка на меня и подействовала. Да и остальные цвета ( черный, желтый и еще какой-то ) не особо впечатлили.

Ну вот пришло оно мне, и что?..

Пришел мне этот "лак" и ввел меня в глубочайшее недоумение. Сначала коробочка ( увы, до дня фотосессии не дожила ), потом наклейка на самом лаке - все они свято уверяли меня в том, что это именно то, что я заказала. Типа это тот самый "Pink" и прочая лабуда..

Эх, сюда бы Станиславского... Laughing out loud

Правда, ну какой это "Pink"?

Декоративка

На первый взгляд простая, но в дуэте с любимым лаком смотрится мощно. Особенно если не злоупотреблять =)

В прозрачной клейкой жидкости лака плавают :

• Черные палочки
  • Малюсенькие белые кружочки, похожие на звездную россыпь
  • Белые и черные шестиугольники одинакового размера. Запомните, именно шестиугольники, а не кружочки, как может показаться на первый взгляд)

Носка, стойкость, стирка - в общем, все т.х.

Нанесла я свой любимый лак, светло-розового цвета. Подумала, что хоть это превратит "розовую" декоративку в действительно розовую Smile Не прокатило..)

После - героя отзыва

Ну и совсем последним - защитное покрытие. Ибо мои лаки отличаются замечательной стойкостью)

Вот фото с лаком :

А это фото на "голые" ногти :

Смотрится не так интересно, как с лаком, но за счет этого держится дольше - облупаться-то нечему) (см.ниже)

Что тут скажешь - любителям эстетики придется помучаться..Ибо распределить это покрытие равномерно по всему ногтю "не так-то просто, детка")

Особое слово о черных палочках :

Именно они в этой декоративке самые вредные. Цепляются за шерстяные и вязаные вещи, легко отклеиваются с ногтей. Причем отклеиваются наполовину, нарушая мне тем самым симметрию и внушая дикое желание их отодрать. Каюсь, пару-тройку раз не сдержалась)

Кстати, отодрались они вместе с лаком. Практически идеальный маникюр - и тут на тебе, дырища посреди ногтя..

Шестиугольнички ведут себе смирно - за два дня у меня из этого обилия отодрался только один. Узнала я о его пропаже, опять же, по дырище, которую он после себя оставил..

Почему 2 дня? Только 2 дня? И все, что ли?

Да. Через 2 дня после создания этого великолепного маникюра этот самый маникюр был уничтожен. Безжалостно. Ибо нефиг.

Но тут, скорее, мой косяк - любимый лак подвел, и на второй день пооблупался на краешках ногтей. Всех. Эу, алмазный щит, а ты-то тут на что?

А потом мне в конце этого самого второго дня захотелось испробовать новую пенку для ванн. Что тут поделаешь, разве можно отказать себе, любимой, в таком удовольствии? риторический вопрос

Все эти кружочки, шестиугольнички и палочки распарились и половина из них просто отвалилась. Вот так вот. А вторую половину додрала я - просто снять их "жидкостью для снятия лака" оказалось невозможно. Самой пришлось стараться. Эт я вам на будущее, чтоб знали)

О цене чуть не забыла : 89 рублей. За сколько-то там не помню мл (8?) довольно дешево)

Вывод : неплохое развлеченьице, чтобы разнообразить повседневный маникюр. Без основательной подготовки ( стойкий лак, надежное покрытие ) не надейтесь, что это разнообразие слишком долго продлится. А так, побаловаться, ну или на какой-нибудь праздник - подойдет)

Пы.Сы. Заказала себе эту декоративку еще и в черном оттенке. Просто интересно, чем она будет от розового отличаться =) Недели через 2 придет, отпишусь)

13.12.2014

Представляете, ждала я эту декоративку, извелась вся прям, а она не пришла! Вот как так-то, а? Зато моей знакомой приехало все в целости - она себе, оказывается, тоже black заказала. Я, естесно, отобрала посмотреть Smile Если судить чисто внешне - черный и розовый - это одни и те же цвета )

Отличного настроения и до новых встреч!)

♥♥♥♥♥

Достоинства
  • дёшево
  • красиво смотрится
  • разнообразит повседневность
Недостатки
  • нужен топ сверху
  • плохо держится
  • трудно наносить
  • трудно стереть
  • частички слипаются
Яна999рекомендует
30.11.2014
Это прямо новогодняя ёлка, а не лак:) Красиво, но не на каждый день.
30.11.2014
Vertokryl
вот-вот, я когда на него смотрю, мне тоже мысли про новый год приходят Smile
Зимний маникюр, снежинки напомнил и серые палочки, упавшие с деревьев, на неполностью покрытую снегом землю)
01.12.2014
11.02.2015
Очень крутой лак! Я это называю соль-перец Wink
11.02.2015
теринаterina
Жаль, что в продаже больше нет...я б еще парочку заказала Smile
28.07.2015
С подложкой очень классно!
30.01.2016
Интересный
  • 22.04.2015
    Покупала лак для ногтей Avon Color Trend Звездный взрыв «Пурпурный» без особого энтузиазма, ради интереса. Не ждала ничего сверхъестественного за смешную цену. Наносить его лучше на предварительно покрытые декоративным лаком ногти, без покрытия вообще не смотрится.
  • Я приобрела два оттенка лака Звездный взрыв: розовый и черный . Думала, что у них есть какая-то существенная разница, но на самом деле она совсем не велика. Флакончика лака небольшие, объемом 8 миллилитров . Упакованы были в яркие розовые коробочки.
  • Я всегда была экспериментатором, люблю искать все новое и необычное, и лаки для ногтей тут не исключение   Решила попробовать лак для ногтей от Avon "Звездный взрыв".Вообще, всегда нравилась продукция от этой фирмы, поэтому ждала только лучше, и не разочаровалась.Но сначала об нем более подробнее.
  • 26.11.2014
    Каждый год в преддверии Нового года Avon выпускает лимитку топов-блесток для ногтей. И каждый год я их покупаю. А почему нет? Неплохие бюджетные топы приносят настроение праздника мне и моим ногтям.