Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 01:13

Я всегда была экспериментатором, люблю искать все новое и необычное, и лаки для ногтей тут не исключение Wink

коробочка из-под лака

сам лак

Решила попробовать лак для ногтей от Avon "Звездный взрыв".Вообще, всегда нравилась продукция от этой фирмы, поэтому ждала только лучше, и не разочаровалась.Но сначала об нем более подробнее.

кисточка

мои ногти до покрытия лаком

Лак изначально упакован в специальную коробочку (фото 1), что уже дает гарантию того, что лак хорошо запакован и поступил в продажу в надлежащем качестве.

ногти после окрашивания

ногти после окрашивания

Баночка из-под лака прозрачная, в принципе, ничего суперкрутого в дизайне не наблюдается (фото 2).

лак поверх цветной основы

Кисточка такая же, как и во всех обычных лаках (фото 3).Возможно, она и немного коротковата, но ее длина никак не влияет на сам процесс прокраски ногтя.

Моя ногти до процесса окрашивания (фото 4).

Единственное, что могу заметить - это способ нанесения. Так как сразу может набраться много кружочков-палочек и прочего, то это все может скомковаться или лечь на ноготь только в одном месте, поэтому надо немного постараться распределить всю эту массу равномерно.

Результат виден на фото под номером 5 и 6.

Смотрится оригинально, но и при этом не сильно кричаще.Уместно везде и под все подходит, я считаю ( ну исключение какие-нибудь официальные наряды).

Специально для отзыва накрасила отдельный ноготь этим лаком поверх другой основы, не прозрачной (фото 7).Мне больше нравится на прозрачную, но тут, как говорится, на вкус и цвет Smile

Держится достаточно хорошо, разве что могут кончики обдираться в процессе трудовой деятельности, поэтому я для большей защиты покрыла ногти еще и прозрачным лаком.

Что касается снятия лака...Лак настолько устойчив к смытию, что мне понадобилась не одна попытка,чтобы отодрать лак.Видимо, лак настолько дружелюбен, что не хочет расставаться с моими ногтями Laughing out loud

Если хочется чего-то новенького, необычного, но и при этом гармонично сочетающегося, то тогда этот лак именно для тебя!

Достоинства
  • *Оригинально
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
Недостатки
  • Трудно стереть
Анастасия Бизюкрекомендует
20.12.2014
Хороший лак. У меня с Эйвона красный есть, который сохнет быстро,люблю его и объем большой к тому же. Форма ногтей красивая,раньше себе такую делала,но потом вернулась к квадрату все же.