Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 10:36

Однажды мне посчастливилось стать обладательницей головоломки IQ Puzzle, которую можно приобрести на одноименном сайте. Вот ссылка [ссылка]. Цена в 300 р. более чем приемлема, но не о ней сейчас.

Так выглядит сама головоломка.

Коробочка небольшая, черного цвета, стильный дизайн "ничего лишнего".

Детальки оранжевого цвета из плотного пластика, гладкие с обоих сторон. Их 10 штук, лежали в прозрачном пакетике с застежкой.

На обратной стороне коробки ссылки в социальные сети, также указано ограничение возраста 16+, с этим я категорически не согласна с производителями. Если ребенок уже понимает, что мелкие детали не нужно тащить в рот, давать можно, пусть поломает голову, ну или собирать с ребенком вместе, так сказать под присмотром))

У меня на сбор ушло 2 дня, да и то потому, что муж случайно, ненароком, стряхнул моё творение со стола своими документами.Меня это надо сказать огорчило, даже разозлило, ведь дособирать оставалось только макушку.

На следующий день дело пошло живее, около часа я затратила на воспроизведение листочка.Вот что у меня получилось)

Мне кажется похоже!!!

Мозг конечно пришлось изрядно поломать.

Мне головоломка очень понравилась, да и подарить такую не стыдно, оригинально. Шефу такую надо, только дизайн другой выберу, хорошо, что выбор велик.

Прикольная вещица!!!А муж, кстати собрать так и не смог)))Хотя сначала говорил, что проще некуда, ведь деталей всего 10. Наивный албанец!

Любителям квестов и головоломок рекомендую) А вообще...думать не помешает никому;-)

Достоинства
  • + оригинальный подарок
  • Головоломка
  • Развивает сообразительность
Анастасия7773рекомендует