Опубликовано 10 Май, 2018 - 06:52

4$

Всем привет, я кофеман со стажем! Smile

Предпочтение отдаю молотому натуральному кофе и давно уже практически отказалась от растворимого (желудок бунтует и противится). А вот моя подруга пьет исключительно растворимый, у нее я впервые попробовала D,Or Gold Gold. Таким образом я пробовала его много раз Smile (любит моя подруга гостей принимать) желудок молчит, никакого дискомфорта в ЖКТ. Решила и себе домой баночку купить.

Кофе Cafe d'Or Gold ― это восхитительный гранулированный растворимый кофе, приготовленный по современнейшей технологии производства растворимого кофе ― сублимации (freeze dried). При этом кофе Кафе де`Ор Голд сохраняет в составе кофеин и большинство натуральных полезных веществ, а вкус и аромат готового напитка становятся более выраженными.

Кофе Cafe d'Or Gold растворимый. Банка из плотного стекла, крышка закручивается, мне показалась не совсем удобной. Хотя в целом дизайн упаковки привлекательный.

• Объем 200 грамм, есть 100 граммовые банки
  • Цена 105-135 гривен, в зависимости от места покупки. Подруга покупала за 135 грн. потом открылся магазинчик и там кофе Кафе де Ор Голд обошелся мне в 105 гривен. Цена более чем демократичная как по мне.
  • Производится напиток в Польше
  • Степень обжарки: средняя

Вся информация на обороте банки на польском языке

В составе арабика, робуста

Внешний вид, запах, вкус

Кофейные гранулы красивые, плотные, от них исходит приятный аромат качественного кофе.

Хоть производитель и заявляет среднюю степень обжарки кофе очень крепкий, так что рассчитывайте дозировку исходя из своих вкусовых предпочтений.

Я люблю по крепче, первый раз сыпанула 2 чайные ложки , кофе даже для меня оказался сильно крепким. Путем проб определила свою дозировку, чайная ложка на 150 мл. воды. Так что кофе не только доступный по цене, но и экономичен в расходе.

Я пью кофе без сахара, сливок, молока и т. д. так сказать в чистом виде. О вкусе напитка могу судить объективно, а он у него более чем достойный.

От кофе исходит благородный, аромат, он многогранный и прекрасно бодрит по утрам. Вкус насыщенный, есть горчинка, и в тоже время пьется кофе мягко, после себя оставляет приятное послевкусие черного шоколада.

Поскольку просыпаюсь я утром с чашечкой кофе, растворимый кофе Кафе де Ор Голд оказался для меня не только бюджетным но и вкусным.. Рекомендовать буду, возможно этот кофе станет Вашим любимым бодрящим напитком!

Купить можно у распространителей, в интернет-магазинах и некоторых торговых точках.

Достоинства
  • Ароматный
  • Большая банка
  • Достаточно крепкий
Недостатки
  • Для себя не нашла
Маргаритка1982рекомендует
10.05.2018
Видела такой в продаже, но почему-то отнеслась скептически. Надо будет как-нибудь взять на пробу
10.05.2018
Мы как-то покупали такой кофе в магазине, который продает продукцию из Польши. Вполне неплохим оказался.
10.05.2018
Я пью коже редко и как раз предпочитаю крепкий Love
10.05.2018
Хороший кофе по описанию, можно будет попробовать
надеюсь понравится
10.05.2018
Давно растворимый не пила, но качественный и вкусный кофе найти, правда, сложно.
10.05.2018
Я бы попробовала Smile хоть в последнее время покупаю только зерновой
10.05.2018
Тоже пью натуральный, спасибо за информацию)
редко кофе беру
10.05.2018
Если увижу такой у нас в продаже, возьму мужу на пробу))) Сама я кофе пью раз в год:)
везуха, а я прям кофеман уже
купила вкусный зеленый чай, хочу попробовать меньше кофе пить
Хороший кофе.
такой кофе не покупала)
10.05.2018
Брала пару раз, хороший кофе
не видела у нас такой.
Неплохой кофе!
10.05.2018
А мне не понравился это кофе Sad показался горьковатым
не видела такого
10.05.2018
Не покупала такой) Буду знать, что хороший вариант.
Если и пью кофе то только молотый Shy
10.05.2018
Пока не встречала такой в продаже
10.05.2018
не видела еще такого в продаже Smile
Не очень любила кофе, пока не нашла свой идеальный) Теперь тоже кофеманка! Но как же вы его пьете без сахара и сливок?
11.05.2018
Эх, у меня тоже в последнее время от растворимого кофе стал желудок побаливать((
Я только молотый пью! Тоже кофеманка Big smile
11.05.2018
Не встречала такой кофе почему то, больше Якобс люблю и чаще его покупаю Smile
_ЛинDа_ у меня от Якобса последнее время почему то желудок болит
11.05.2018
Не видела у нас такой в продаже, я люблю крепкий кофе.
11.05.2018
Я вот тоже только молотый пью. Растворимый крайне редко в безвыходной ситуации)))
12.05.2018
Попробую, думаю мне понравится)
12.05.2018
Почему-то Польша у меня никогда не ассоциировалась с производством кофе ?