Опубликовано 17 Август, 2022 - 21:33

Самый настоящий соус - это он! Куплен в отделе товаров, где продаются оригинальные продукты из Китая. В каждом большом городе есть такие магазинчики, и отделы на рынках. Названия этой вкуснятина мне неведомо, потому как ни одной знакомой мне буквы на этикетке нет, одни иероглифы и закорючки. Это классический соус. Бутылка - 1,9 литра по цене 390 рублей. Выходит немного дороже бюджетных литровых бутылок с соусом, которые мы видим на прилавках наших магазинов. Но когда вы его распечатаете - то поймеёте, что эта покупка гораздо выгоднее.0

Этот соус - густой.

Даже визуально видно, что консистенция совсем не такая, как у Российских аналогов. Макнув в него креветку - я поняла, что соус с неё не стекает.

Мариновать в нем мясо - одно удовольствие. Достаточно совсем не много, нет необходимости замачивать мясо, как это делала раньше. Густой соус обволакивает мясо, придаёт аппетитный оттенок мгновенно, пропитывает мясо и даёт неповторимый вкус. Единственное - не много добавляю морской соли.

Х

Вкус у соуса - очень насыщенный. При этом в нем нет переизбытка соли. Он менее солёный, чем обычный соус. Как раз то, что нужно.

В общем - это очень вкусно! Больше простой соус с прилавков дискаунтера я не куплю!

Достоинства
  • В меру соленый
  • Густой
  • Насыщенный вкус
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Нет
freeday-10рекомендует