Опубликовано 10 Май, 2020 - 11:13

Всем привет!

Я обожаю кофе и ни одно моё утро не проходит без чашечки этого ароматного напитка. Сварить кофе в турке, к сожалению, получается не всегда, поэтому прибегаю к растворимым вариантам. Сегодня расскажу про кофе Bellarom Green:


Цена: 300 рублей

Вес: 200 г

 

Прошу прощения за немного поцарапанную этикетку - обычно у меня открыто сразу несколько разных баночек, поэтому они стоят в шкафу по несколько месяцев.

Баночка увесистая из толстого стекла, выглядит не дешево. Изначально под крышкой имелась защитная мембрана.

Гранулки довольно крупные, но растворяются мгновенно, даже если не размешивать. Аромат довольно яркий, во вкусе нет горчинки или неприятной терпкости. Звезду снимаю все же за то, что кофе мог бы быть и покрепче.


В целом кофе неплохой, да и цена доступная, поэтому если все-таки увидите данный вариант, советую попробовать)

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Довольно тяжело найти в магазинах
Risha_official_blogрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
я только молотый пью, а мужу этот купила бы
10.05.2020
Я бы попробовала 😊
17.05.2020
Надо попробовать )
24.05.2020
Я бы попробовала, могу пить и молотый, и растворимый)
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также