Опубликовано 23 Май, 2024 - 11:51

несколько раз

Я хочу поделиться своим опытом использования программы ДМС в Капитал полис. ДМС у меня оформлен от работы. С этих пор, проблема с обследованиями, приемами к врачам, анализам и прочим радостям отпала.

Нравится что там есть широкий спектр медицинских услуг, это и консультации врачей, анализы, стоматология и др.. На самом деле за здоровье стало спокойнее, знаю, что всегда могу без проблем обратить в страховую и получу качественное мед. обслуживание.
Недавно пришлось обратиться в клинику. С клиентами тут общаются очень вежливо, внимательно, все вопросы, в том числе организационные решаются быстро. Если что есть зона ожидания в холле, но прям ждать не приходилось, все строго по записи и без очередей.
Посещала офтальмолога, проблемы со зрением начались и зуд(
Врач провела осмотр, была очень вежлива и деликатна. Назначила мне курс лечения, после него мне стало легче. По крайней мере покраснение и глазное давление ушли. В клинике оборудование новое, современное, приятно находится. Врачи тоже высококлассные профессионалы. Очень рада, что теперь есть ДМС и я имею возможность получать качественную мед. помощь. Жаль что раньше у меня его не было.

Достоинства
  • Хорошие врачи, персонал, услуги
Недостатки
  • Нету
strebkovaanna93рекомендует