Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 09:31

Безумно жаль потраченных денег. Где то время, когда торговая марка Tofa означала КАЧЕСТВО. Очень жалею, что купила в магазине, не прочитав на сайте характеристики. Подошва действительно скользкая (и это в зимней обуви), про "низкую теплопроводность" я бы сказала высокая холодопроводность. Стелька картонная с налепленным ворсом. Насторожило отсутствие. внутри детали, прикрывающей молнию. Потом я конечно, поняла, для чего она бывает в хорошей обуви, когда вышла на улицу и в молнию стал задувать холодный воздух.И последнее - Tofa стали делать в Китае, что я опять же обнаружила слишком поздно (в магазине говорили, что это сделано в России). Натуральность кожи тоже вызывает сомнения, так как тепло не держит вообще. При минус 12 такое ощущение, что холод просто притягивает. Законных оснований вернуть, конечно, нет. Мой горький опыт обошелся мне в 6500 рублей. Для кого-то, может, это копейки, а для меня весьма существенно. Красная цена этим недосапогам - три рубля в базарный день.

Достоинства
  • А их просто НЕТ!!!
Недостатки
  • Скользкие
  • Скрытые деффекты
  • Холодные
lubov_maruhnenkoне рекомендует
23.01.2019
Я прошлой зимой сапоги в Тофе брала, там очень тёплая стелька была, мягенькая. В холода где-то до -20 спокойно в них ходила, ну с носком ещё.
Здравствуйте, Любовь! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Для нас очень важно качество нашей продукции и мнение каждого покупателя. Вы всегда можете связаться с нашим отделом качества - отправить Ваше обращение на почту: [ссылка] или по телефону: 8-915-285-75-32 с указанием Ваших контактных данных. Заранее спасибо!