Опубликовано 5 Август, 2019 - 12:10

Доброго времени суток ? ?

Сегодня пойдет речь о лечебной эссенции с экстрактом полыни Missha Time Revolution Artemisia. Корея. Объем - 150 мл

Лечебная эссенция обладает успокаивающим и освежающим действием. Улучшает тонус уставшей кожи. Способствует сохранению чистого тона кожи. Масло полыни уменьшает выработку секрета сальными железами; за счет инулина и азулена снижает симптомы раздражения (включая аллергические) и способствует регенерации ткани; повышает сопротивляемость эпидермиса к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и фактором старения.

Мне нравится продукцию Missha, поэтому, когда я узнала, что они выпускают линию Artemisia, я была определенно заинтересована. Я нахожу данную эссенцию действительно очень приятной в использовании. Ее очень жидкая текстура делает ее освежающим продуктом, который буквально пьет моя кожа. Мне нравится наносить несколько слоев, если моя кожа выглядит более раздраженной, чем обычно. Обладает легким травяным ароматом, довольно тонким и довольно приятным. Продукт хорошенько успокаивает мою кожу, я также нахожу его достаточно увлажняющей. Цена Time Revolution Artemisia Treatment Essence немного выше, чем у других эссенций этого бренда, что на самом деле характерно для узконаправленных продуктов.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

RiRe Glow Cover Cushion

JollyJoker Peach Rings

The Body Shop Aloe Gentle Facial Wash

Bioderma Sebium Gel Moussant Purifying and Foaming Gel

lusemenovaрекомендует
08.11.2019
Интересно. Хочу такую купить, а как вам сыворотка?