Опубликовано 31 Январь, 2014 - 22:45

Приветики!

 

Заказала этот крем вместе с одноименным мылком с серии "Я тебя люблю".

 

Серия лимитированная выпущена ко дню СВ., и будет замечательным комплиментом в этот праздник!

Очень ароматный и мыло и крем. Пахнет цветами и фруктами, как и было заявлено. Слышно фрезию, грушу, немного аромат похож на кремовую орхидею серию.

 

Упаковка милая, розовая, нежная. Очень красивая, такую не стыдно подарить.

 

Уходовые средства крема:

 

Если честно, то меня крем удивил, в хорошую сторону. Обычно лимитки жидкие и не питательные, и для моей сухой кожи никакие (по типу желтенького коктеля, оазиса красного..), я больше люблю такие как Крем СПА, нежный бархат, зимние грезы, чармед , хеппи скин вообщем жирные и питательные кремики..

 

Этот крем это что-то среднее между этими.. он не жидкий как вода, и не супер густой как чармед... хорошо смягчает и прекрасный аромат!

 

Хотя бы ради аромата его стоит преобрести. Рекомендую!

 

 

 

МОЙ ОТЗЫВ НА :Мылко Я тебя люблю

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Смягчает
  • Цена
zakohana y nihрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2014
Наверное у него приятный аромат. 😊
01.02.2014
приятный, цветочный и не очень навязчивый 😊
02.02.2014
А я пока только мыло такое взяла, надо и крем что-ли купить. В следующем каталоге будут наборы - крем для рук+перчатки, я на него засмотрелась и в этом каталоге на кремы вообще не обращала внимания.
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также