Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 15:26

Этот крем купила по совету подруги - "орифлеймщицы"))) Стоил он в новогоднем каталоге 129 руб.

Милая упаковка - первое, что радует глаз. Пузатенькая, круглая и удобная. Широкое горлышко позволяет легко набирать крем рукой.

Аромат очень нежный и не навязчивый, но ощущается даже через слой одежды.

Консистенция у крема легкая, не густая; он быстро распределяется по коже. Впитывается не быстро, но полностью и не оставляет липкости или жирной пленки на теле.

Я его использовала в холодное время года и тем не менее мне хватало его увлажнения и ухода за кожей. Но, думаю, что при сильной сухости или шелушениях он будет бесполезен, так как увлажнение дает не глубокое.

Например, если сравнивать его с кремом от Avon с грязью мертвого моря, то Ори проигрывает ему и в текстуре (у Avon она более густая и насыщенная) и в эффективности увлажнения (Avon, кажется, питает "до костей"))), а Люся только легко и поверхностно увлажняет).

Состав далек до идеального, но это же Орифлейм, а не Планета Органика или Бабушка Агафья)))

Главный плюс для меня в этом креме - возможность слышать и наслаждаться ароматом даже без использования духов или туалетной воды. Так что не исключаю возможность приобретения и других ароматов из серии парфюмированных кремов Ори.

А рекомендовать могу только если Ваша кожа не "кричит" об интенсивном уходе. В этом плане этот крем - сплошное баловство, очень сухую кожу не спасет.

Крошка_Элисрекомендует