Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 13:11

155 грн.

Крем для тела Oriflame "Divine"

Производитель- Польша, цена за баночку объемом 250 мл составила 155 грн. Упаковка - пластиковая банка с откручивающейся крышкой, на крышке написано название туалетной воды, аромат которой якобы присутствует в креме. Я переживала, что мне не понравится запах, т.к. я не знаю как пахнет Divine. Но мои переживания были напрасны, почему, расскажу дальше.

На дне банки есть вся необходимая информация:

Имеется даже состав, но очень мелким шрифтом. Под крышкой был защитная мембрана золотистого цвета При удалении мембраны, она начала рваться и сходила кусками. Уж очень тонкая фольга, но я аккуратно сняла и выбросила. Не захотела возиться, закрывать ее каждый раз после использования, чтобы не выветрился аромат крема. Внешний вид - крем напоминает взбитую пену, он очень нежный, густой, но при этом лёгкий. Крем белого цвета, приятно пахнет в банке, очень тонкий аромат, почти не слышно. А на коже держится минут 5-10, не больше. Нанесение- после душа на сухую кожу я наношу данный крем и распределяю. Расход минимальный, крем легко ложится, быстро впитывается, жирных следов не оставляет. Сразу после него можно сразу одеваться, одежду не испачкает.

Мои впечатления - я надеялась, что муж услышит аромат моего нового крема. Но он ничего не заметил, да и я не слышу запаха. Может это к лучшему, а то был бы приторный аромат, что пользоваться не возможно.

Увлажнения от этого крема не ждите, его лучше использовать в жаркое время года, когда не хочется перегружать кожу жирными барьерами. Кожу немного смягчает, аллергии не вызывает.

Вывод: я рекомендую данный крем для тела. Может закажу ещё, только с другим ароматом. Мне нравится такие лёгкие текстуры, с которыми не нужно долго возиться. Экономичный, приятный, однородная текстура, не дорогой. Мне не хватило увлажнения, за это сняла одну звезду.

Достоинства
  • Многоразовая баночка
  • Ненавязчивый запах
  • Текстура
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не увлажняет
boginyakrasotkaрекомендует