Крем для тела Oriflame Парфюмированный крем для тела Amber Elixir - отзывы

• мой любимый крем для загорелой кожи!!
    мне этот крем порекомендовала консультант орифлейм, за что я ей очень благодарна - вещь просто суперская!! довольно большой объем, шикарная текстура взбитых сливок, нежирный совершенно, прекрасно увлажняет и питает.
  • 15.05.2013 - 10:19
    Наконец его час пришел+фото и небольшой разбор состава
    Вообще, есть у меня пробник туалетной воды из этой серии - сразу не понравился, сама удивляюсь - почему я заказала этот крем? При первом занюхе запах из пробника не понравился совсем, при втором - в шлейфе, если так можно сказать про недорогую воду - вылезла вода Фаберлик Алатау.
  • 01.02.2014 - 16:11
    Крем с настроением нового года и рождества
    Средства из рождественской серии покупала 2 года подряд - крем очень приятный и по смягчающимувлажняющим свойствам и по цене. Красивая баночка украшена в духе рождественских праздников. Под крышкой содержимое дополнительно защищено мембраной из фольги.
  • Мой ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100 отзыв совсем не о сайте IRecommend.ru... Он о красоте и здоровье! А если быть точнее, о креме для тела, состав которого просто "убивает наповал"...+ Фотки
    Здравствуйте, уважаемые девушки! На 8 марта от мамы я получила набор вот таких вот уходовых средств для тела от ORIFLAME "VICTORY" - Моя победа : крем для тела, гель для душа и дезодорант - антиперспирант.Сначала собиралась написать отзыв о наборе в целом, но, изучив состав каждого средства,…
  • Он немного не дотягивает до крема, но есть преимущество на максимальную оценку
    Всем привет. Очень радует, что мой отзыв единственный на этот продукт. Либо он никому не понравился, либо наоборот зашел настолько, что никто не захотел делиться им с другими))) Ну тут действительно есть, что можно прятать от посторонних глаз.
  • 07.06.2018 - 23:04
    Парфюм + отличное увлажнение кожи в одном флаконе!
    Недавно обзавелась парфюмерной водой и кремом для тела Douceur. Ароматы одного и второго средства не отличаются, томные, стойкие. Не вижу необходимости после крема использовать еще и парфюм - аромат крема хорошо раскрывается и оставляет легкий шлейф.
  • 15.06.2016 - 22:28
    Орифлейм, ты либо прячь свои составы либо делай уже с ними что-то! История о том как я хотела написать положительный отзыв о креме, но заглянула в состав...
    Всем хорошего дня! Сегодня я решила рассказать вам о креме для тела от Орифлейм. Все прекрасно знают эту марку, я сама с ней знакома много лет и именно Орифлейм был моей первой косметикой.
  • 04.04.2018 - 11:37
    Нежный крем для тела, отлично увлажняет кожу
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о очень нежном и лёгком креме для тела Розовый флёр от производителя МейТан. Крем для кожи тела я использую практически каждый день, и мне важно чтобы подобные средства хорошо увлажняли и при этом быстро впитывались.
  • 21.02.2017 - 13:48
    Прекрасный увлажнитель для сухой кожи тела как в отопительный сезон, так и после загара. крем для тела Johnson’s с маслом Ши - состав.
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • Хорошо увлажняющий крем, почти баттер. Запах розы не раздражающий, не перенасыщенный. За свою цену очень качественный продукт.
    Всем привет. С брендом Авон я знакома давно и многие их средства для тела мне нравятся. С этой серией я знакомлюсь впервые, но знаю, что в линейке есть еще некоторые варианты ароматов - манго и шоколад, к примеру.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 16.02.2022 - 23:18
    Я нашла бюджетный аналог знаменитого bum bum cream
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Если вы здесь, то как и мне Вам интересно попробовать знаменитый brazilian bum bum cream от Sol de janeiro.   Наверное Вы уже слышали о том, что крем пахнет божественно, как и придаёт ягодицам упругости.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 26.04.2022 - 20:00
    🍓🍓 Бомбезно!!! Недорогой крем для тела из "Монетки"
    Для тех, кто любит кремы для тела: есть недорогой, ароматный и визуально привлекательный вариант. Упаковка на 150 мл выглядит так. Он жирненький, но не тяжёлый. Читала в другом отзыве, что плохо впитывается. С таким не сталкивалась. Наоборот, быстро просыхает кожа. Я им в этом плане довольна.
  • 29.06.2022 - 11:12
    Идеальное увлажнение даже для чувствительной кожи
    Всем привет! Недавно рассказывала о новинке - геле для душа DTMS , сегодня хочу рассказать о креме для тела из той же линейки - Крем для тела увлажняющий Don't Touch My Skin Body Moisturizer.