Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 00:54

Здравствуйте, я уже писала о креме от Орифлейм, сегодня мой отзыв будет тоже о креме для тела Amber Elixir

Заказывала его в каталоге со скидкой, о запахе имела только примерное представление по описанию парфюмерной воды, и мои ожидания оправдались. Крем пришел в стандартной баночке 250 мл, такие у меня быстро заканчиваются и стараюсь брать их по 2 или 3 штуки. Код крема 18950, цену без скидки 530, я брала за 269, что вполне нормально, учитывая объем.

Состав

AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARFUM, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CARBOMER, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-20, STEARIC ACID, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, PHENOXYETHANOL, CI 47005, CI 16035

Что обещает производитель:

Увлажняет и питает твою кожу, оставляя на ней томный, чувственный аромат парфюмерной воды Amber Elixir. Идеально для женщины, которая излучает соблазн и тайну.

• Интенсивно увлажняет кожу. • Имеет легкую нежирную текстуру. • Оставляет на коже восточный аромат с нотами ванили, черной смородины, манящими оттенками гелиотропа и роскошного сандалового дерева.

Крем действительно имеет приятную консистенцию и быстро впитывается, при этом увлажненность ощущается долго, нет неприятного ощущения липкости, расходуется экономнее. чем другие крема от этого производителя, сам достаточно густой с восточным запахом. Причиной отрицательных отзывов в большинстве случаев становиться этот самый запах. Девочки, он действительно тяжелый и может перебивать легкие ароматы, учитывайте это свойство при выборе. По мне запах именно масла амбры, а не черной смородины и уж тем более с ванилью он не имеет ничего общего. А так крем просто отличный.

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Отлично увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Тяжелый аромат крема
Anny9981рекомендует