Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 18:30

256 грн

???Привет!???

Как я его купила?

Недавно стала часто видеть такую проблем у женщин и девушек, страдающих аллергической реакцией практически НА ВСЕ, а именно на туалетную воду и духи. У меня, к счастью, нет такой проблемы, но когда я увидела в каталоге Oriflame этот парфюмированный во мне родился простой человеческий интерес. Никогда таким не пользовалась, поэтому решила купить. Симпатичная, довольно большая баночка 250 мл

Крема в ней тоже придостаточно, хватит по идее надолго.

Какой аромат?

Аромат просто волшебный, он не резкий, и как бы постепенно дает Вам возможность им насладиться.

К слову, крем отлично увлажняет кожу)

А вот что сам производитель говорит о своем продукте :

Роскошный увлажняющий крем для тела с соблазнительным восточно-древесным ароматом. Нотки мандарина, гелиотропа и амбры окутывают тебя теплой аурой, при желании прекрасно дополняя парфюмированную воду Amber Elixir.

Парфюмированой воды этой серии у меня нет, и, прочитав пару отзывов, я увидела в них информацию о том, что крем для тела по аромату не совсем соответствует парфюмированной воде, я по этому поводу ничего сказать не могу.

Сзади на баночке вся информация доступна в виде приклееного мини-буклета.

Куда мазать?

Согласно одной из статей на просторах Интернета, на теле человека существуют следующие пульсирующие точки, на которые рекомендуется наносить духи ( а вдруг кто не знал Smile ) и я, конечно, тоже пользуюсь этими советами.Думаю, что они применимы не только к парфюму, а и к парфюмированному крему.

Мочки ушей – не единственное место, куда следует наносить духи. Шея, запястье, сгибы коленей и локтей, где ощущается пульсация, идеальные места для нанесения духов. Жирная кожа быстро поглощает ароматы и, естественно, на такой коже они держатся меньше. Нежелательно наносить духи на одежду.

На официальном сайте Орифлейма есть так же огромная линейка похожих парфюмированных кремов.

Какой состав?

Я ВПЕРВЫЕ(!) в жизни решила проверить состав любимого Орифлейма на экоголике. Вот такие получились результаты :

Мне это конечно не очень понравилось, за это придется снять одну звезду кремику.

Где купить?

Тут думаю трудостей не должно возникнуть, у любого представителя Орифлейм в Вашем городе. В моем случае это просто незнакомая тетенька на улице, у которой я постоянно покупаю.Без скидок за 256 грн

Мое заключительное мнение :

Если честно, я была немного удивлена составом, за это сняла одну звезду. Многие говорят, что Орифлейм зажрался, я согласна, цены немного кусаются, но товар как был, так и остается качественным(ну не весь понятное дело) в большистве случаев. Не смотря на это я рекомендую, мне очень нравится, возможно, куплю еще.

Другая косметика от Орифлейм:

Волшебная длина тушь 3-в-1

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Прекрасно питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
Estrelaрекомендует