Опубликовано 9 Март, 2020 - 13:28

полгода или более
    Около 6 бел.руб.

Приветствую всех!

Интимная гигиена занимает в жизни каждой девушки/женщины далеко не самое последнее место. А учитывая, что интимные зоны требуют особого и деликатного ухода, то поиск правильного средства, которое не навредит женской микрофлоре, очень ответственная задача. В таком поиске я и открыла для себя данный гель для интимной гигиены.

Приобрела я его в интернет-магазине оз.бай стоимость около 6 бел.руб. Номинальный объем достаточно большой (330мл), срок использования от даты вскрытия составляет 6 месяцев, что вполне логично, ведь в составе геля очень много натуральных ингредиентов (пусть и не обошлось без не очень хорошей химии), а это огромный плюс.

Сам флакон удобный, снабжен помпой, при нажатии на которую мы получаем нужное количество геля.

Гель не имеет цвета, запах приятный, травяной, но не сильный, при использовании средство немного пенится.

Что касается действия, то мне этот продукт очень подошел. Деликатно очищает, не сушит, дарит долгое ощущение свежести и не вызвал аллергической реакции или зуда.

Как итог, могу сказать, что это очень хороший вариант для интимного ухода, который стоит попробовать, возможно, вы полюбите его так же, как и я.

Достоинства
  • ! не вызвал аллергии и зуда
  • ! Не сушит
  • * небольшая стоимость! Большой объём
  • В составе много натуральных ингридиентов
Katerina Sokolрекомендует