Опубликовано 2 Август, 2019 - 18:51

Привет всем!

Пару недель назад мне посчастливилось купить новое средство для интимной гигиены от польского бренда Farmona.

Данный косметический бренд позиционирует себя как натуральный, поэтому я смело приобрела себе это средство.

Гель для интимной гигиены имеет полупрозрачную жидкую консистенцию с легким цветочным ароматом.

Большая бутыль, очень удобный дозатор, который позволяет извлечь нужное небольшое количество геля.

Объём - 330 мл. Мне кажется, что хватит мне данного средства года на полтора, поскольку другие интимные гели объёмами в 200-250 мл. я использовала почти год.

Гель прекрасно пенится, не раздражает слизистые, не вызывает аллергический реакций. У него потрясающий натуральный на 94% состав: присутствуют молочная кислота, экстракт коры дуба и другие натуральные экстракты; в составе нет sls и парабенов.

Данный гель я также использую для бритья интимной зоны: просто хорошенько намыливаю везде, где нужно сбрить и лезвие скользит по коже как по маслу, без порезов и других неприятностей.

С данным гелем для интимной гигиены я чувствую себя вполне комфортно, свежо на протяжении всего дня. Использую его каждый день вот уже на протяжении 2-х недель. Очень радует хороший состав, приятный легкий аромат. Прекрасно подходит для использования в критические дни.

Оеозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без жестких ПАВов
  • Бюджетный
  • Не сушит
  • Нежный запах
  • Ощущение свежести
  • Противовоспалительные и антисептические свойства
  • Состав
  • Удобная помпа
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
  • Экстракт коры дуба и молочная кислота в составе
  • Экстракты трав
Недостатки
  • Нет
Karmelita88рекомендует