Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 21:18

Приветствую, друзья!

С торговой маркой Lactacyd я знакома давно. Это хорошо зарекомендовавший себя производитель продукции для интимной гигиены, теперь решил наладить выпуск и средств по уходу за телом.

Сегодня я расскажу вам о новом продукте от производителя Lactacyd, который не так давно появился на российском рынке - геле для душа Lactacyd Moisturizing.

Производитель нам предлагает гели для душа в трех вариантах:

• Увлажняющий гель для душа Lactacyd Moisturizing
  • Гель для душа для чувствительной кожи Lactacyd Sensitive
  • Смягчающий гель для душа Lactacyd Soothing

Даже среди такого небольшого предложения мне было сложно сделать выбор в пользу одного средства, понимая, что в противном случае моя полка в ванной комнате рухнит вниз под натиском всевозможных красивых баночек)

Итак, я выбрала для себя увлажняющий гель для душа как обладательница сухой кожи.

Общая информация о продукте 🪻

Бренд: Lactacyd

Производитель: Lactacyd

Название: Lactacyd Moisturizing Увлажняющий

Страна производства: Россия

Объём: 250 мл

Цена: от 247 руб.

Где купить: Маркетплейсы WB, Ozon, Яндекс Маркет

Aqua, Sodium Coco Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Parfum, Xanthan Gum, Citric acid, Polyquaternium-10, Lactic acid, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-7, Hydroxyethyl Urea, Linalool, Sodium Hyaluronat, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate.

Гель для душа разлит в мягкую пластиковую, но прочую тубу объёмом 250 мл.

На лицевой стороне тубы нанесены информационные надписи, которые со временем не стираются.

На обратной стороне также представлена информация о продукте: назначение, состав, срок годности, сведения о производителе.

Крышка сделана по технологии "флип-топ", очень легко открывается и прочно закрывается до щелчка.

Органолептика 🪻🪻

Гель имеет не очень густую консистенцию прозрачного цвета

Средство быстро впитывается в пористую губку, но несмотря на это его можно хорошо взбить, превратив в пышную пену

Гель для душа обладает очень нежным легким цветочно-пудровым ароматом​​​​​​, который ещё некоторое время остаётся на теле.

Да не только аромат, само принятие душа с этим гелем для меня приятное блаженство, так рука и тянется к этой красивой фиолетовой бутылочке)

Применение на практике 🪻🪻🪻

Гель для душа нежно и мягко очищает тело, легко смывается водой, оставляя после себя нежную цветочную вуаль, которая через некоторое время исчезает.

Расход продукта, несмотря на консистенцию, очень экономный. Средства хватит надолго.

Гель для душа действительно увлажняет кожу, мне теперь можно не использовать дополнительные кремы и молочко для увлажнения кожи. В этом просто отпадает необходимость.

***

Производителю Lactacyd удалось расширить ассортимент выпускаемой продукции приятными новинками.

Хорошее качество гелей для душа, да ещё и по приятной цене - это всегда выигрышная позиция.

Осталось мне попробовать остальные гели для душа Lactacyd 🪻

***

Приглашаю вас прочитать другие мои отзывы 🌟

Роскошное турецкое пенка - мыло

Гель для душа с самым хвойным ароматом

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Нежный аромат
  • Экономный расход
Sonneрекомендует
04.09.2024