Опубликовано 14 Июль, 2024 - 19:06

Девочки, сейчас напишу о таком классном средстве для мытья полов, что обалдеть можно. С этой маркой я знакома, кто если читает мои отзывы знает, что с периодичностью я покупаю какие-либо новинки( для меня новинки) в мире бытовой химии и эта одна из них.

Не знаю как вы а я не любитель мыть полы, да и заниматься уборкой не мое))))но приходится это делать, а чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь приходится искать что-то новое что мне в этом поможет.

Увидела эти листы и сразу загорелись глаза, что захотелось помыть дома полы именно с ними(Мне нравится все маленькое по объему так как нет возможности хранить большие флаконы с различными средствами, а тут такой подарок в маленькой упаковке.

Начну с того что при использовании листов у меня нет страха что я перелью средство и будет одна пена в ведре или на оборот слишком мало и аромата средства не будет и пены тоже, думаю такое многих знакомо. Здесь бросил листок в ведро и все, очень быстро растворяется буквально в считанные секунды, в меру есть пена, а главное что после того как помоешь полы нет липкости, и когда шлепаешь босыми ногами нет характерного звука именно по чистым полам.

После использования не оставляет липкости, нет разводов, быстро высыхает поверхность, на упаковке написано что ими можно мыть.

Я довольна, во-первых хорошо моет, есть ненавящивый аромат лаванды, во-вторых при хранении не занимает много места и в-третьих не оставляет разводов. Отлично подходит для тех кто не любит слишком много времени тратить на уборку)

Топирекомендует
05.08.2024
Как интересно! Никогда не встречала, надо попробовать
09.08.2024
Очень интересная штука, думаю на вб или озоне стоит дешевле