Опубликовано 28 Март, 2024 - 22:32

С приходом весны хочется пархать, как бабочка, но зимние холодные вечера за вкусным и сытным столом дают о себе знать не только на весах, но и на общем состоянии организма.

Я решила попробовать для себя БАД Healthis Спирулина + Хлорелла.

В составе нет ничего лишнего только сухие экстракты спирулины и хлореллы, что несомненно большой плюс!

Доказано, что спирулина и хлорелла вместе - отличная команда, рекомендуется принимать их вместе.

О полезных свойствах компонентов.

Спирулина (одноклеточные водоросли) — это отличный продукт для очищения организма. Они работают в кишечнике аналогично пребиотикам - нормализуют микрофлору, уровень рН и способствуют росту полезных бактерий. Спирулина способствует выведению холестерина, нитратов и шлаков. И даже может выводить из организма тяжелые металлы!

Очень благоприятно влияет на иммунную систему, ведь спирулина является источником огромного количества микроэлементов:

Широкий спектр витаминов — провитамин А — бетакаротин, огромный список витаминов группы В — В1, B2, В3(РР), Вc (В9), B5, В6, В7(Н), В8, В12, витамин С и Е. И самый мощный арсенал спирулины — макро и микроэлементы — кальций, железо, магний, хром, селен, йод, цинк, калий, медь, марганец, фосфор, натрий. Именно богатый микроэлементный состав — основной козырь спирулины. Часто у болезней или недомоганий причина — нехватка определенного микроэлемента.

Кроме того, я читала, что спирулина препятствует возникновению новых жировых клеток. Ну это прямо чудеса какие-то, а не водоросль! Конечно, для снижения веса одного БАДа маловато, нужен комплексный подход с двигательной активностью, правильным питанием и режимом дня.

Хлорелла также способствует очищению организма, работая как детокс-продукт, направленный на улучшение работы желудочно-кишечного тракта и снижение веса.

А еще хлорелла обладает антиоксидантными свойствами.

Упаковка БАДа - пластиковая непрозрачная баночка белого цвета.

Имеется крышка с защитой от детей.

От постороннего вскрытия защищает мембрана под крышкой.

Вся необходимая информация содержится на упаковке.

Рекомендованная доза в сутки составляет 3 таблетки. В баночке 90 капсул. То есть баночки хватит на месячный курс.

Приведена таблица содержания веществ в мг:

Я не нашла в интернете рекомендуемой дозировки спирулины и хлориллы, здесь тоже не указано процентное соотношение от дневной нормы, поэтому верю производителю на слово и соблюдаю рекомендации.

БАД принимают на голодный желудок, лучше всего вообще утром натощак, но хотя бы за 30 минут до еды.

Капсулы стандартного размера. Вещество внутри прозрачной капсулы хорошо видно, оно зеленое, какими и должны быть водоросли.

За счет желатиновой капсулы вкус БАДа во рту не ощутим.

Все результаты от приема БАДа оценить тяжело, но по ощущениям легкости в организме прибавилось) Пищеварение точно работает на 5+!

Мне БАД понравился, особенно с учетом натуральности его состава и свойств компонентов.

Цена БАДа на Озон составляет 488 рублей.

Моя оценка для БАДа Healthis Спирулина + Хлорелла - наивысшая! Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что он был полезен. Желаю всем здоровья и только качественных покупок!

Достоинства
  • В комплексном подходе способствуют снижению веса
  • Натуральный состав
  • Огромное количество полезных микроэлементов
  • Помогают выводить вредные вещества из организма
  • Способствуют нормализации пищеварения
korelskaya_naрекомендует
29.03.2024
Интересный БАД.
Да, организм конечно нужно очищать!
29.03.2024
Полезный БАД конечно. Названия такие смешные))
30.03.2024
Интересно было прочесть отзыв, я ни разу не пробовала БАД, с таким составом
30.03.2024
Я случайно на него наткнулась и не смогла пройти мимо, когда начиталась о пользе!
Удобно, что написано на лицевой стороне этикетки, сколько принимать капсул) не нужно искать) а то обычно мелким шрифтом пишут на обратной стороне упаковки.