Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 15:23

Здравствуйте! Я одна из тех, кто не брезгует применять товары для животных на себе. Знаете почему? Потому что это достойные аналоги человеческим средствам, которые стоят в несколько раз дороже.

Небольшая туба 75 гр.
Небольшая туба 75 гр.

Целью не было использовать этот крем на себе. Мне этот крем бесплатно подарили в Петшопе. У меня есть собака, но у него с суставами все оки-доки, то есть, туба могла отправиться просто на полку, а потом в ведро. Оно на полку и отправилось, пока мой муж не начал играть в футбол, и у него все не заболело. Я ему предложила, он долго отнекивался, но потом согласился. Болел плечевой сустав (разминки). Намазали, повтирали. По ощущениям- приятно жгло, эффект согревающе-охлаждающий, да, такой вот двойной. Описываю ощущения мужа) Применяли по инструкции, мазали пару раз в день, когда боли обострялись. На второй день плечо почти не волновало, на третий вообще все прошло. Муж был в удивлении, и очень довольный. Я заметила, что после тренировок он периодически себе что- то мажет, ноги, руки- пошло хорошо))))

Потом у него заболела челюсть(у него сустав корявый, периодически жуткие боли,)....Помазали височные суставы, ну или как их там- эффект не заставил долго ждать, все очень быстро прошло. Тут муж вообще пришел в восторг. И если раньше он косо на меня смотрел, когда я ему только предлагала, то сейчас этот крем у него всегда под рукой, всегда спасает. Ничем не хуже человеческих) Стоит он рублей 70. Быстро впитывается, действие почти мгновенное.

В составе ничего критичного не вижу, мне все нравится. В данном случае мне сравнивать не с чем, мы не пользовались раньше такими кремами. Я и на себе попробовала, у меня трещат ноги, действительно, и разогревает, и охлаждает. Становится легче.

И учтите, это не лекарственный препарат, именно проблем он не исправит, он просто поможет, если вы случайно перетрудились, что- то сделали не так, и ваши суставы в шоке. Эффект, кстати, не только на суставы, с мышечной болью тоже вполне справляется.

Отличная штука! Теперь всегда в аптечке для мужа, и на всякий случай у собаки.

Достоинства
  • Запах
  • Приятные ощущения
  • Работает
  • Цена
  • Экономично
Тамаррекомендует
06.04.2017
а мне как раз для собаки может пригодиться, спасибо)))
  • 08.10.2016 - 08:16
    Болит спина? Крутит руки и ноги на погоду? Поможет недорогое средство из Фикс прайса.
    Привет, всем заглянувшим! Уже третий раз беру у нас в Фикс-прайсе палочку-выручалочку от хондры. Крем-бальзам для суставов Живокост с маслом рыжика . В ассортименте есть с арникой и со скипидаром вроде, но беру именно этот. Потому что реально помогает! Объем 75 мл, цена у нас 53 рубля.
  • 27.03.2014 - 07:56
    Чтобы глазки были здоровы! :)
    Лосьон для глаз Фитоэлита я покупаю в основном для моего беленького котика,потому как бывает,что у него глазки слезятся немного,и нужно их протирать! На других котиках,даже если у них заслезятся глазки,это может быть и не так заметно,как на беленьком!
  • 21.04.2014 - 13:18
    Для столь огромных лап самое то
    [ссылка] С осени начинала поиски крема или воска для лап для собаки.Лапы массивные,поэтому расход как мне казалось будет мощным,поэтому средство хотелось подешевле и побольше,а главное,чтобы можно было наносить не только на улицу,но и при просто излишней сухости подушечек.
  • 25.03.2017 - 12:43
    Эти глазки, эти голубые глазки… Натуральный лосьон из НОГОТКОВ для кошачьих глазок. Как набрать лосьон не вскрывая флакон в отзыве.
    В нашем доме две кошки кошка Маргоша 3 лет и котик Масик 6 месяцев. Кошка шотландской породы, которой свойственны текущие глазки, но у Маргоши проблем с выделением из глаз нет, а те, которые появляются после сна, незначительные и удаляются самостоятельно.
  • 16.04.2017 - 10:24
    Как и чем промыть глаза кошке, коту. Что делать если у кошки, кота в глазах коричневые твердые выделения?! Фото изменений после использования лосьона.
    Добрый день, мои хорошие. Я хочу посвятить свой отзыв средству по уходу за животными, а именно лосьону для глаз "Зеленый чай" отечественного бренда VEDA (ООО "Веда") . В моей квартире третий год проживает пушистый друг - кот Семен.
  • Сабельник 911 для суставов, или как я моментально сняла боль в коленях...
    Действительно "Служба спасения 911" спасла меня от мучений. Периодически мучаюсь от болей в коленях (их прямо выкручивает, хоть "на стену лезь") , перечитала множество литературы, делала разные настройки, мази и ничего не помогало.
  • 07.03.2014 - 13:23
    Суставы - Чудное средство от боли в спине и суставах
    Это чудное средство я купила как альтернативу «Живокост», который дороже него примерно в 3 раза( 60-65р против 190р). Согласитесь, разница существенная согласитесь. В своем составе гель содержит хондроитин, глюкозамин, масла эвкалипта, ментол, витамины В1 и В6 .
  • 14.02.2014 - 08:40
    Зачем мучиться? (Дополнено спустя 3 месяца. Результат курса лечения)
    У меня боли в коленях бывают просто невыносимые из-за того что...ну было дело много падала и им доставалось не слабо) Дало это знать о себе сразу и в свои 20 лет приятного с этим мало, но не о чём не жалею, есть что вспомнить))) да и болит не всегда.
  • 10.10.2017 - 09:27
    Крем для заезженных кобылок)) Если вы ломовая лошадь, то вам сюда)) Пенсионеры в очереди плохого не посоветуют))
    Здравствуйте! Совсем недавно у меня заклинило спину прямо, как в рекламе. Под рукой оказался диклофенак. Он спас меня и снял почти все симптомы. Казалось бы на этом все.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.