Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:49

Приобрела эту расчёску, потому что уже не знала как бороться с электризованными волосами в холодное время года. Потому что, когда работает центральное отопление, я хожу как одуван. Потому что моя любимая расчёска отвечает всем моим требованиям и желанием, но, к сожалению, она пластмассовая и очень электризует волосы осенью и зимой.

волосы ДО и ПОСЛЕ расчёсывания
волосы ДО и ПОСЛЕ расчёсывания

Я нашла выход из этой ситуации и после того, как расчешусь своей расчёской, (о которой, кстати, у меня уже есть отзыв), я прохожусь по волосам ионизирующей расчёской, и волосы больше не электризуются. На фото это хорошо видно. Может быть волосы не идеально гладкие, если приглядеться, но в целом всё выглядит гладко.. Немножко топорщатся, но чувствуется, что они не электризованы и не летают у меня над головой. В любом случае, могу утверждать, что ионизация существует и она работает. Это не пустое обещание производителя.

сама расчёска, в разобранном виде, включённая
сама расчёска, в разобранном виде, включённая

Никаких хороших уходовых средств для волос против электризации я не нашла. Да и не хочу лишнюю химию мазать на волосы. Так что, моя любимая расчёска + эта расчёска с ионизацией составляют для меня и моих волос идеальный тандем!)))

Сама расчёска BaByliss мне нравится. Она выполняет те заявленные функции, которые от неё требуются. Её можно легко помыть, если отсоединить от ручки. Нужно вставить две "мизинчиковые" батарейки. Но за 2 года я поменяла батарейки один раз. Если не забывать отключать расчёску после использования, батарейки служат долго.

Желаю Вам красивых волос)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • гладкость и блеск волос
  • снимает элктростатическое напряжение
Недостатки
  • недостатков не вижу
  • разве что батарейки надо иногда менять
Kisjushaрекомендует
  • 01.06.2015
    Пользуюсь этой расческой уже несколько лет. Она очень хорошо снимает наэлектризованность. До этого пользовалась разными средствами от бабушкиных антистатиков до современных средств. Эффект был, но выливать на себя каждый раз кучу средств, а потом снимать шапку и снова выглядеть одуванчиком надоело.
  • Щетку купила спонтанно. К покупке не готовилась, не искала такие щетки, цены не сравнивала. Да и не попадались мне такие щетки в магазинах. Эту увидела случайно в Гданьске, цена ок. 1 200 руб. Схватила не раздумывая, в принципе, не пожалела.
  • 05.09.2013
    Уж очень я интересуюсь всеми этими штучками. Я - парикмахер и пробую разное всякое, что будет хорошо для волос. Приобрела и эту штучку ради интереса ( да и фирма хорошая, качественная). И вот мой вердикт......Фигня все это большая.