Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:26

Весна! Наступило время, когда мы готовим колготочки, юбочки, легкие кофточки и платьица. Вспоминаем про диеты, упражнения и прочие секретики помогающие привести свое тело в отличный вид. Достаем каблучки, примеряем весенний look, а тут он, целлюлит... Срочно, во что бы то ни стало нужно его отскрабить, отмассировать, залепить пленкой и замазать кремом!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Да, я такая стихийная и непредсказуемая. Бросаюсь на красивые картинки, верю сказочным обещаниям. Подозреваю, что во время весеннего обострения многие, прекрасные обладательницы целлюлита, бросятся любой ценой устранять последствия зимнего диванного образа жизни.

Было время, когда я думала, что хорошее антицеллюлитное средство должно стоить не мало. И намазывала на попу тонким слоем тысячные купюры в виде кремов и скрабов. Купюры впитывались в кожу, проникая через целлюлит. И ничего кроме приятных процедур и хорошей прибыли производителю не приносили.

Когда я совсем разочаровалась в таких средствах ИвРоше мне преподнес подарок, Гоммаж для Тела Активный Детокс.

Ив Роше мне прислал мини версию средства в объеме 30мл. Этим жестом он планировал меня соблазнить на покупку полного флакона в 150мл за 590руб.

• Цвет - полупрозрачный нежный зеленый лайм.
  • Запах - нежный цитрус. Похож на ИВ ГДД Зеленый лемон. Очень приятный и пленительный.
  • Текстура - легкий гель со скрабирующими частичками.
  • Эффект на коже - скрабирующие частички нежно отшелушивают верхние слои кожи.

На мой взгляд, это не плохой гоммаж, но не антицеллюлитный. Какое отношение он имеет к этой серии я не понимаю.

На мой взгляд подготовить кожу к нанесению активного крема можно с помощью соляного пиллинга. Он отлично отшелушивает отмершие клетки, очищает кожу - именно такое действие обещает ИР от своего гоммажа. Стоимость почти в 20 раз ниже, объем и эффективность выше.

Если антицеллюлитные средства от Флоресан ощутимо разогревают кожу, улучшают кровообращение. То тут никакого очевидного действия нет, только самовнушение и доверие к словам производителя.

Кремиками бороться с целлюлитом приятно, но я убедилась в том, что самое действенное - массаж банками с маслом или густым медом для массажа.

Этим гоммажем я скрабирую ручки. Он их не травмирует, нежно отшелушивает и приятно пахнет. На что-то большее совешенно не претендует.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

Коллажи для отзывов делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв и фото покупок

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Paypal выводим деньги с Айрека - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - скриншомы моих выплат

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Кожа после применения бархатистая и гладкая
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Мягко отшелушивает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Очень дорогой
ZayTVне рекомендует
12.03.2014
У меня тоже что-то такое было, и тоже вообще не пошло особо в дело Puzzled
12.03.2014
хотела все его одно время)перехотела)
13.03.2014
я тоже думаю, что соль будет поэффективнее этого детокса....