Опубликовано 1 Март, 2019 - 15:05

Доброго времени суток.

Меня раздражение кожи после бритья беспокоило всегда. Я ранее не задумывалась что может быть по другому. Пока в один прекрасный день ко мне в руки не попал данный бальзам после бритья. Мне отдала его подруга так как он давно вышел из срока годности, но даже просроченный он сработал на ура. И позже я купила его сама по акции в магните за 219 рублей.

В магазине он продавался в коробочке и имел белую крышечку, а мне подарили с синей крышечкой разницы вроде бы нет, продавец сказала что у меня просто старый дизайн.

Что написано от пользователя:

Помогает бороться с 5 признаками раздражения кожи после бритья

И потом производитель перечисляет 5 преимуществ. Давайте разберём каждое.

1 сухость. Сухостью моя кожа никогда не страдала.

2. Жжение. С этим тоже проблем у меня не было.

3. Покраснение. А вот покраснение было всегда. И да после применения данного средства оно уменьшилось.

4. Зуд. Тоже уменьшился.

5. Стянутость кожи. С этим у меня тоже особых проблем не было.

Но почему я все таки ставлю оценку 5. И рекомендую? А потому что девочки это находка!!! Меня реально почти перестало беспокоить раздражение даже в интимном месте. Я очень довольна. Да я знаю что это мужское средство. Как я это поняла? На коробочке кстати нигде не написано что это для мужчин. Единственное предложение которое на это намекает:

Наносить равномерно на лицо и шею после бритья или при необходимости.

Я же использую для подмышек и интимного места. Естественно аккуратно только на область с волосами. Ни когда не было ни какой реакции. Наоборот раздражение уменьшилось в разы!!! Краснота почти не появляется хотя до использования данного средства все было красное!!! Я очень рекомендую. Для меня это реально находка и как я раньше до этого не додумалась?

Единственный наверное минусик это 100 мл. Для меня это маловато. В более большой упаковке пока не встречала. А бывает ли более большая упаковка?

Достоинства
  • + снимает покраснение
  • + снимает раздражение
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует