Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 15:15

Привет!

Ноутбук имеет качество незаменимого устройства в моей работе. Каждая задача, связанная с документами их распечатки, отправки, правки, происходит на устройстве. Соответственно, во время покупки, я опиралась на быстродействие и качестве ноутбука.

По началу хотела приобрести Самсунг, так как их бренд многим знаком и имеет отличную репутацию в сфере технологий. Но мне посоветовали Делл и рассказали, что эта техника долгожитель и хватит надолго.

Про саму компанию Делл я слышала, но никогда не пользовалась. Но хорошая гарантия на их продукцию меня подкупила, и я всё же приобрела один экземпляр i5 9 поколения.

Ноутбук DELL G5 15 5590
Экран
15.6" (1920x1080) IPS
Процессор
Intel Core i5 9300H (4x2.40 ГГц)
Память
Оперативная 8 ГБ (2666 МГц), SSD 512 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 1650

Пользуюсь ноутбук уже давно. И, как ни странно, техника ведёт себя адекватно, справляется со своими поставленными задачами.

Внешний вид никак не пострадал. Корпус правильно собран, не скрипит, ничего не отваливается. Экран яркий, не имеет выгорания. Печатать удобно, отклики быстрые, без залипаний.

Постоянно пользуюсь портами, и они все работают. На счёт производительности можно поговорить отдельно, ведь она у всех разная и эксплуатируется играми, тяжёлыми программами.

У меня ноутбук не забит дизайнерским софтом. Все, что установлено, имеет конкретный смысл под конкретную задачу на работе. А работа связана с Ворд документами.

Поэтому зависания или торможения на ноуте нету. Работа протекает плавно и шустро.

Подводя итог, можно сказать, что техника хорошая, справляется с работой. И радует меня каждый день.
Достоинства
  • IPS экран
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Быстро справляется со своей задачей
  • Качественная сборка
  • Присутствуеют нужные порты
Недостатки
  • Аккумулятор со временем потребует замены
София_Лрекомендует
11.09.2024
Мне очень нравятся ноуты Dell, первый прожил 15 лет и я его продала, потому что просто морально устарел уже, сейчас у меня тоже Dell - для меня это самый надежный бренд ноутов)
11.09.2024
Очень качественная техника 🙂