Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 14:30

Всем доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями о покупке первого своего ирригатора. Врачи давно советовали, у меня между зубов есть проблемная область, куда часто забивается пища, отчего бывало воспаление десны, кариес, конечно, тоже появлялся, приходилось идти к стоматологу. Выбор пал на бренд NEVSE, большая комплектация и удобный дизайн самого ирригатора. Очень понравилось, что есть экран,на котором указан % заряда,не будет неожиданных сюрпризов с отключением в самый не подходящий момент. Есть несколько режимов чистки, тестирую на среднем, в принципе он мне подошел. Сама процедура не занимает много времени и хлопот, в комплект была вложена подробная инструкция. Часто после чистки зубной щёткой, а потом ирригатором, вылетают остатки пищи, особенно после мяса. Так что вещь нужная и необходимая, так же как и зубная щётка. Заряда хватает на 2-3 недели, блок зарядки подходит от любого телефона, резервуар для воды тоже хорош, много вмещает (350мл). В принципе недостатков пока не обнаружил, если не можете определиться с выбором, то от себя бы посоветовал именно этот ирригатор, подойдет всем.

Недостатки
  • Нет
Россия24рекомендует