Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Ирригатор

• 08.12.2017 - 09:24
    Бесконечное удовольствие от чистки зубов!!!
    Доброго времени суток! Отзыв об ультразвуковой зубной щетке, которой я уже пользуюсь 3 месяца и всем горячо рекомендую приобрести!!! Потому, что она создана по новой технологии, а они заметно улучшают и облегчают нашу жизнь.
  • 29.01.2020 - 09:45
    Хороший выбор для новичка
    Всегда брился самыми обычными станками. Но периодически появлялась мысль о приобретении электробритвы. Читал много обзоров и различных мнений о данных устройствах, присматривался к различным брендам. Однако, всегда меня отпугивала цена. За хорошие модели от именитых брендов просят немалые деньги.
  • 21.11.2019 - 17:18
    Как все больше предметов в доме становятся от этого китайского производителя
    Уже знаком с продукцией суб-бренда Сяоми Soocas (имеется их ирригатор для полости рта , который отлично дополняет зубную щетку, до сих пор работает верой и правдой). Главная фишка этого устройства это все же дизайн,) (по традиции на коробке красуется награда «Design Award 2018» iF design awards ).
  • 08.09.2020 - 13:24
    Фен для кудрявых волос
    Всем привет! Мой старый фен, которому уже около 10 лет, стал очень громко шуметь, еще чуть- чуть и сломался бы. По этому покупку нового фена не стала откладывать в долгий ящик. Очень нравятся фены фирмы Xiaomi, не большие и стильные.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • Ирригатор - даже не думала, что это такой классный прибор!
    Ирригатор мне подарила моя подруга (врач-стоматолог по совместительству). Подарок сопровождался множеством хвалебных отзывов, "мол это лучший ирригатор, да ты только попробуй, сама увидишь". Честно скажу, вначале я не совсем поняла ее восторг, ну думаю, прибор как прибор.
  • 15.08.2018 - 13:06
    Спаситель моего брекетоносного рта! 💗 Чище может быть только после профессиональной чистки у стоматолога! Теперь мои десны сильны, как никогда 💪
    Всем доброго времени суток! С тех пор, как мне поставили брекеты, начался повышенный уровень сложности ухода за зубами. Если раньше я просто могла спокойно прочистить межзубные участки нитью, то теперь это практически невозможно.
  • 26.12.2016 - 16:57
    Хороший ирригатор по рекордно низкой цене
    Поскольку я ношу брекеты, чистка зубов с ними превратилась в самую настоящую проблему - щеткой в некоторые места просто не подлезть. Потому было решено купить ирригатор. Но начитавшись отзывов поняла, что дело это непростое.
  • 30.10.2018 - 10:43
    Новый гаджет в нашей семье 💎. Какое открытие я сделала уже через 7 дней использования?!
    ᘛᖚ Всем доброго времени суток ᖙᘚ.   К своему большому стыду о ирригаторе я узнала чуть больше полугода назад. Не знаю почему стоматолог к которому я хожу 1 раз в год ( хотя конечно-же положено 1 раз в полгода ) ничего мне не сказала о столь полезном и нужном приборе по уходу за полостью рта.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 01.09.2020 - 14:24
    Стильная штучка для красоты. Польза, эффективность, вред.
    Всем привет Хочу вас познакомить с моей розовой "подругой" Xiaomi InFace Silicone Electric Sonic Cleancer MS-2000. Этой стильной малышке завтра исполняется 9 месяцев. 9 месяцев одинокого лежания на полке редко используемых продуктов. Почему? Читаем дальше.   Начну историю сначала.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 28.10.2020 - 12:49