Опубликовано 20 Январь, 2020 - 17:11

Всем Привет!

Купила я этот крем ещё в октябре, и до сих пор им пользуюсь (спойлер: я им довольна, читайте почему).

Состав, на мой взгляд, очень экологичный. Отсутствуют всевозможные сульфаты, а на первом месте стоит эмульсионный комплекс (не особо понимаю что это, но звучит красиво)

Упаковка у крема кайфовая. Особенно эта блестящая надпись Mirra (как видно, со временем она подстерлась). Но в целом, дизайн все равно приятный и красивый.

На вид чуть желтоватый, средней плотности крем. Сильно пахнет чем-то травянистым (это точно не малина, как обещают на упаковке, скорее мелисса). Аромат довольно сильный, однако он не раздражает и на лице уже не чувствуется (как я опасалась).

Кожа у меня комбинированная, проблемная (т-зона жирная; щеки, носогубка нормальные).

Наносится легко, быстро впитывается. Я пользуюсь им уже три месяца и поры не забились. Увлажняет хорошо (при условии, что Московская зима весьма холодная). Вот такой горошинки, как на фото, вполне хватает на все лицо.

Рекомендую ли я этот крем? Да. Он подойдёт для любой кожи, для зимы и осени (не знаю как на счёт лета, но на остальное время года точно). Действительно многоцелевой крем.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает раздражения.
  • Не забивает поры
  • Универсальный
  • Экономичный
Недостатки
  • Травянистый запах
Auferatрекомендует
30.11.2020
тоже такой крем покупала прошлой осенью, что бы на ночь кожу питать, а то зимой щеки шелушатся, люблю косметику мирра, но на этот крем у меня кожа отреагировала красными пятнами и раздражением...сейчас другой тестирую