Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:06

Всем привет! Отзыв о губной помаде Avon Ультра оттенок Enduring Sable Темные глубины. Совсем недавно полюбили помады, раньше пользовалась блесками. Поэтому только начинаю познавать, изучать и пробовать все новые оттенки. Вообще в AVON я считаю самые достойные и качественные помады (хотя может это мое сугубо личное мнение, так как я не так много пробовала фирм). Цена тоже приемлемая, особенно если брать по акциям. Я брала 2 помады по 180 руб.

Вот так выглядит помада внешне. С дизайном мне кажется можно было еще поэкспериментировать.Но может строгость тоже кому то нравится).

Так выглядит на губах.

Цвет можно сравнить с цветом из каталога. Цвета по моему очень похожи.

На руке.

В принципе мне помада понравилась она красиво блестит, ровно ложится, легко наносится, но не супер стойкая, хотя этого и не обещали производители. Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • В меру стойкая
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Приятные оттенки в серии
  • Слабый приятный запах
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Не обнаружила
Natalie16-92рекомендует
Читать все отзывы 465
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 465
Смотрите также