Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 09:55

полгода или более

Приветствую! Продукцию АО «Аванта» люблю и уважаю. В этот раз хочу поделиться с Вами отзывом о таком продукте, как Помада губная гигиеническая «Клубника» серия «Лаборатория природы».

Данный товар я пробовала впервые, ранее она мне не попадалась. Приобрела в торговой сети «Магнит-косметик». Стоимость товара вполне бюджетная, относительно цены аналогичных товаров. Расскажу по порядку.

Упакована помада в картонную ячейку. На упаковке подробная информация о товаре, составе и производителе. Т.е. вся необходимая потребителю информация. Далее пластиковый флакон белого цвета, с надписью «Клубника». Вес – 2,8 грамма. Вот так выглядит упаковка товара.

Сразу отмечу, что возможна индивидуальная непереносимость. Ознакомьтесь с инструкцией и составом, перед применением товара, чтобы исключить нежелательные последствия.

В состав гигиенической помады входят такие компоненты, как: витамин Е, витамин А, масло облепихи. Это дает надежду, что помада не только защищает губы, но и лечит. И надежда, кстати говоря, оправдана.

Состав подробно указан на упаковке товара. Ниже привожу состав товара.

масло минеральное, воск пчелиный, масло подсолнечное, масло касторовое, жиры кондитерские, воск карнаубский, парафин, масло какао, ланолин, церезин, ароматизатор, витамин Е-ацетат, масло облепихи концентрат, рапсовое масло (и) бутилгидроксилтолуол (и) бутилгидроксианизол (и) пропилгаллат (и) пропиленгликоль(и) моноглицериды (и) лимонная кислота, CI 15850

Ingredients Paraffinum Liquidum, Beeswax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Paraffin, Theobroma Cacao Seed Butter, Lanolin, Ceresin, Аroma, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Rapeseed Oil (and) BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Propylene Glycol (and) Monoglycerides (and) Citric Acid, CI 15850. "

Вот как выглядит помада.

При снятии колпачка сразу ощущается аромат клубники. Запах приятный, не резкий, ненавязчивый. Цвет красный (не окрашивает губы).

Жирность – средняя. Наносится помада легко. Консистенция однородная, без посторонних включений. Текстура легкая, приятная. На губах практически не ощущается.

Показания

Гигиеническая помада «Клубника» с приятным ароматом клубники предназначена для ежедневного мягкого ухода за губами с особо чувствительной кожей. Без консервантов.

При нанесении помады, ощущается аромат клубники. Гигиеническая помада «Клубника» хорошо увлажняет, питает и защищает губы. Предохраняет от сухости и шелушения. Достаточно одного слоя.

Способ применения и дозы

Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Использую гигиеническую помаду по мере необходимости. В зимний период очень выручает. Нравится, что она не сильно жирная, можно сказать невесомая. Как всегда, АО «Аванта» не разочаровывает своими товарами.

Помаду губную гигиеническую «Клубника» серия «Лаборатория природы» от АО «Аванта» - рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Действие
  • Легко наносится
  • Ложится равномерно
  • Не слишком жирная
  • Нет ощущения плёнки на губах
  • Приятный аромат
  • Хватает на долго
Варвара Полрекомендует
47 аватар
02.02.2023
оформление заманчивое, в другом не смыслю
😁👍
Фруктовые вкусы - моя слабость)
02.02.2023
Хороший бюджетный вариант Smile
Да, действительно. Smile
Аромат клубники и отменное качество!
😀💄 хорошая
04.02.2023
Хорошая гигиеничка, стоит взять
Стоит обратить внимание на данный продукт. 😀
05.02.2023
Взаимно😀🤝
Отличный товар! Спасибо!
Спасибо за интерес😀
06.02.2023
Покупаю такую уже давно, ребенку кладу в карман в школу и не жалко если потеряет, недорогая Smile
😀👍
Тоже пробовала такую, понравилась, приятный запах!
06.02.2023
Была такая))
Буду знать, что хорошая
👍😀
11.02.2023
Пользовалась -остались приятные воспоминания)
😀👍🤝
11.02.2023
Обожаю её. Лучше бы она была бесцветная, конечно, ну да ладно
👍😀
тоже покупаю клубничные
Хорошая гигиеническая помада и аромат у нее супер!
13.02.2023
Хороший вариант
👍💄😀
Не пробовала, но клубничное люблю)
Ароматная клубника)
14.02.2023
Была раньше такая
Хорошая 💄👍😀
15.02.2023
Раньше пользовалась
17.02.2023
Хорошо, что аромат не сильный, тогда можно рассматривать к покупке
Аромат не сильный и не резкий, очень приятный.
24.02.2023
качество отличное, у нас в аптеке беру у дома
👍🤝💐
24.02.2023
Хорошая бюджетная гигиеничка. У меня была такая
На и цена приятная и действие👍
24.02.2023
хорошая гигиеничка, была такая у меня
02.03.2023
С клубничкой класс