Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 20:45

0.85$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик всем!

Сегодня спешу поделиться с Вами еще одной помадкой с Aliexpress, но уже не такой необычной, как вот эта помадка-приколюха. https://irecommend.ru/content/ya-v-ruki-ee-vozmu-i... Заказывала эту помаду вместе с помадой-приколюхой, но если с "члеником" время доставки затянулось, то с этой помадой проблем не возникло она дошла ко мне первая.

Сначала я очень переживала, так как это была моя первая покупка на Ali, опыта не было никакого. По этому боялась что она ко мне не дойдет. Но как же удивилась, и обрадовалась когда мой отец вручил мне белей пакетик и сказал что это "валялось" под забором (проживаю в частном секторе). Сначала подумала что это какая-то запчасть к машине, а потом прочитала свою фамилию на английском языке, присмотрелась - отправитель Эстония и тут наконец-то до меня дошло (как до жирафа). И я счастливая понеслась "вскрывать" пакет.

Ссылка на продавца: [ссылка]

Цена: 0.85$

Время доставки: в Украину составило 26 дней.

С продавцом я не выходила на связь, не было надобности.

Оттенок выбирала по отзывам. Наибольшее мне приглянулся 38 оттенок под названием Nana.

Итак, помадка была хорошо упакована, в пупырчатый пакетик. Но все равно картонная коробочка немного примялась, но на саму помаду это никак не повлияло.

На коробочке указанна вся информация на английском языке.

Внизу расположен номер и название оттенка.Сам футлярчик выполнен в стиле "пули". Абсолютно матовый и в цвет самой помады. Колпачок закрывается до щелчка, не болтается, не шатается и сам не открывается. Китайцы все таки умеют хорошо исполнять свою роботу. На колпачке золотистыми буквами нанесено название бренда и номер оттенка.На самой помаде имеется брак в виде маленькой дырочки 😊Запах: легкий, цветочный. На губах я его не чувствую.

Оттенок помады, я б назвала темный нюд. Цвет розово-коричнево-лиловый.

При свете дня розово-коричневый, в сумерках она становится лиловой без мертвецкого подтона. Оттенок многогранный и интересный.Текстура помады: суховатая, но не пластилиновая.

Нанесение. За счет сухой текстуры, помаду приходиться наносить под давлением. Наносится равномерно, но подчеркивает все шелушинки на губах. Поэтому помада подойдет тем у кого губы в идеальном состоянии.

Не много забивается в складочки губ, но это не особо заметно, что бы увидеть нужно уже рассматривать с помощью увеличителя. Помада имеет не до конца матовый финиш, все таки легкий глянец присутствует.Перекус, обед она не выдержит можно на это на надеяться.

Стойкость 4-5 часов.
Подведем итог:

За свою маленькую стоимость помада оказалась весьма, весьма неплохой. Честно я от нее такого не ожидала.

Качественная упаковка плюс неплохая текстура. Вторая моя покупка с Ali завершилась успехом.
Помада мне понравилась.Ставлю ей твердую 4.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивый оттенок
  • Не дорогая
  • Не сушит губы
  • Смешная цена
Недостатки
  • *подчеркивает шелушения
Vikki26рекомендует
пожалуй,стоит купить
16.11.2018
Попробуйте, я думаю Вам должно понравиться?
16.11.2018
Цвет не плохой Smile можно побаловаться
16.11.2018
Я думала что цвет мне не подойдет. Так, как обычно, бывает на картинке одно, а в жизни совсем другое. Но, нет цвет оказался красивым, повседневным?
16.11.2018
Не пробовала заказывать косметику на алиэкспресс.
Помада выглядит достойно
16.11.2018
Я думаю рискнуть можно. За такие деньги если не подойдет, то не жалко будет выбросить ?
Очень хочу!!!
16.11.2018
Если очень хочется, значит надо брать! Нельзя себе отказывать ???
16.11.2018
Только что такую заказала!!! Видимо, не зря, классная цена и цвет, пожалуй, еще 2 штучки сейчас закажу
17.11.2018
Smile :) Smile
20.11.2018
Оттенок красивый:)
20.11.2018
Да, оттенок мне тоже нрав.?
02.12.2018
Частенько попадается на алиэкспрессе, но мой фаворит среди алиэкспрессовских матовых помад, это, безусловно Focallure. Эту тоже интересно попробовать.
02.12.2018
Попробуйте, а вдруг понравится ?