Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 16:38

несколько раз
    1.66$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик всем!

Я не знаю что меня толкнуло на покупку этой помады. Скорее всего подкупил внешний вид ну и конечно же интерес. Это был один из моих первых заказов з Али. Заказывала я две разных помады. Но эта помада шла ко мне очень долго, срок доставки подошел к концу, а ее все нет. Пришлось открывать спор, но продавец просил подождать. И вуаля через два дня я получила свою долгожданную посылку. Принесли прям домой и бросили в почтовый ящик.

Срок доставки в Украину составил 46 дней. Заказ я сделала 25.06, а 04.08 посылка уже была у меня в руках. Трек не отслеживался. Поэтому моя надежда потихоньку умирала.

Стоимость: 1.66$

Ссылка на продавца: [ссылка]

Помадка была упакована в пупырчатый пакетик. При пересылке немного примялась.

Картонная коробочка очень красивая. Такую помадку и не стыдно кому-то подарить. Ну как не стыдно.😁 Ну может совсем немножко.😊Коробочка оформлена в цветочном стиле. Имеется куча информации на китайском и английском языке.Состав:Вес помады: 3,4 гр.

Оттенок: 08. Красный, но необычный красный.

Информация по эксплуатации помадки мы можем увидеть при открытии коробочки.Упаковка: Исполнена в готическом стиле. Изысканный черный колпачок помады с вырезбленной на конце розой. Сам флакончик глянцевый. В руках не скользит. Внешний вид помадки очень привлекательный, выглядит дорого. Пластик изготовлен из прочного материала, по ощущению не дешевый Китай. Колпачок плотно садиться на основание помады. Закрывается до щелчка. Не шатается и не болтается.Под колпачком на основании помадки, расположен логотип марки. Ну китайцы! Ну молодцы! Как что-то придумают, хоть стой, хоть падай.При прокручивании плавно выплывает из футлярчика, не пищит, не скрипит и не заедает.
Форма помадки исполнена в виде, не побоюсь этого слова членика.
Это фото и последующие я сделала сразу после получения
Производитель, максимально точно передал нам внешний вид, вплоть к наименьшим деталям. В общем говоря от формы самой помадки, я в приятном шоке. Выглядит очень реалистично. 😁Пришла мне помадка с маленьким дефектом. На самой головке имеется небольшая полосочка. Но меня это особо не смущает, по этому на эту тему я с продавцом не общалась.Оттенок помады является не простым. Я б его отнесла к вампирском стилю. В тени он выглядит как темный красный, но местами проявляються малиновые нотки. При свете дня откуда не возьмись появляется бордовый оттенок. Помадка идеально подойдет брюнеткам с холодным типом кожи. Но сама она таковой не является.Идеально подойдет на вечер, под красивое вечернее платье и бокал вина.Считаю его благородным оттенком.

Запах: не насыщенный. Я отнесла б его к фруктовом. Чем-то схож на запах блесков Eveline Lovers.

Текстура очень плотная. Очень сложно ее ровно нанести на губы. Приходиться не много потрудиться.

Помада не забывается в складочки губ, но может подчеркнуть шелушение. Губки не сушит. Комфортно лежит на губах. Имеет не до конца матовый финиш, ей присущий не большой природный блеск.Отлично перекрывает губы. Цвет получается брутальным, ярким и насыщенным.Перекус или любую другую еду не выдержит. Съедается с центра губ, оставляя очертание по основанию.

Стойкость приличная 4 - 5 часов.

Камера абсолютно не хочет передавать настоящий цвет помады.

Помада мне очень пришлась по вкусу.😁 Необычный дизайн, благородный оттенок, отличное качество, приличная стойкость.

Ни капельки не жалею о покупки.

Ставлю ей заслуженных 5 звезд.

Спасибо, что заглянули.

Пока, пока.💋

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Матовая
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
  • Упаковка на 5+
Недостатки
  • Нет
Vikki26рекомендует
06.10.2018
Цвет вы передали нормально. Но форма стика помады, это конечно да, экспрессивно!
06.10.2018
Неа, в жизни она намного темнее.?
06.10.2018
Думала мне показалось, ан нет...цвет классный, захотелось подруги прикупить хехехе Big smile
06.10.2018
Да, цвет оказался крутым. ?
06.10.2018
Помада для смелых девушек:)
Yes! ???
Какахи Big smile
иногда мне кажется, что они прикольчики чисто под русский рынок клепают!
?????
Чего только производители не придумают)0
Это точно. Laughing out loud
08.10.2018
Цвет помады красивый, без дешевизны, но форма смущает Puzzled
21.01.2019
Форма очень необычная Wink
31.10.2018
Форма помадки исполнена в виде, не побоюсь этого слова членика
. Ахаха, китайцы ?
31.10.2018