Опубликовано 26 Январь, 2024 - 14:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

В прошлом году у нас случился переезд на новую квартиру, что наконец-то заставило меня разобрать залежи косметики и спустить в утиль все, чем я редко пользовалась.

Среди всего этого добра, я нашла несколько средств, про которые просто забыла, но вместо мусорки они перекочевали в мою косметичку. Потому что на удивление понравились, хотя и были заказаны на AliExpress.

Многие считают покупку китайской косметики чуть ли не преступлением, но я отношусь к этому абсолютно нормально. Раньше заказывала достаточно много, но сейчас подуспокоилась и покупаю намного реже. Но конечно же, как и прежде, в основном ради интереса.

Сегодня немного расскажу вот о таком прелестном тинте для губ, который многие уже видели, в том числе и на Айреке.

Ну как можно было пройти мимо такого очаровательного мороженого Эскимо, хоть и косметического?

Его я заказывала вместе с бальзамом для губ, на который тоже купилась из-за внешнего вида.

<<< Упаковка

Прелестная, девчачья. Скопирована китайским производителем с корейских тинтов. Ну и ладно, в первый раз что ли!

Средство приехало ко мне в немного помятом состоянии, но это сказалось только на упаковке. Все остальное работало исправно.

На коробке ни слова по-английски, не беда, разберемся сами. К тому же, на АлиЭкспресс уже была куча отзывов, поэтому мне было намного легче ориентироваться.

<<< Технические характеристики

Я выбрала тинт в самом полулярном оттенке 05 и он меня идеально устроил по цвету. На каждый день, нечто среднее между насыщенно-розовым и теплым коричневым нюдом.

Оттенок в упаковке выглядит темнее, чем реальный цвет на губах даже в несколько слоев. К тому же, это тинт, а они всегда в тюбиках темнее.

✓ Компактный размер

Все кто ценит мини-формат косметики будут рады этому приобретению. Упаковка совсем небольшая, но при этом качественно сделана. Открывается легко без скрипа и без особых усилий.

✓ Очень удобный аппликатор

Он в виде вот такого спонжика:

Хорошо и быстро наносит средство на губы, им легко прорисовать контур. Приятен по ощущениям.

✓ Не сильная отдушка

Многие в отзывах писали, что тинт сильно пахнет. У меня такого не было. Отдушка вполне себе умеренная и особой химозины я там не замечаю. С губ слетает достаточно быстро, дискомфорта не вызывает.

<<< Косметические свойства

• Достаточно плотная, кремовая текстура, больше похожая на не липкий блеск для губ
  • Отличная передача пигмента: оттенок 05 на мой взгляд очень удачный. Ровно ложится и без особых усилий при нанесении на губы. Не скатывается.

• Из недостатков: плохая работа как тинта. Поэтому я и отношу его скорее к блеску приятной текстуры. После того как средство высыхает пигмент становится очень блеклым. Сходит неровно и подчеркивает сухие участки на губах.

<<< Эффект на губах:

На губы тинт нанесен в два слоя.

Дневное освещение (на солнце)

Дневное освещение (в тени)

Дневное освещение (в тени)

Мне понравилось как средство наносится - очень легко. У него приятная кремовая, не очень жидкая текстура, за контур губ не затекает. Ощущается комфортно, не липкое.

Из минусов - это отсутствие стойкости. Тинт быстро сходит, особенно если вы пьете или едите.

После

<<< Выводы

Как косметический эксперимент данный тинт мне понравился. Я изначально не возлагала на него какие-то большие надежды, привлекла яркая и необычная упаковка.

Средство мне больше нравится в качестве блеска для губ или жидкой кремовой помады. Попробовали и ладно, второй раз вряд ли куплю, но познакомиться было интересно.

IndianOceanрекомендует
Красивый оттенок👍
Мне тоже понравился.
Какое милое оформление Love
26.01.2024
На него и купилась, но мне понравилось
Мне по описанию понравился)
Как жидкая помада или блеск мне понравился, оформление вообще на 5 баллов
Дочка иногда берет себе китайскую косметику. Подкупает оформлением Smile
26.01.2024
Вот и я тоже иногда балуюсь
Да ,интересное оформление
Smile согласна
26.01.2024
Какая милая упаковка, да и сам оттенок очень классный
26.01.2024
Оттенок мне очень понравился, прям то что хотела
Прикольная упаковка Smile
Мне понравилась
Красиво выглядит на губах Love
Мне тоже понравилось
Крутой оттенок
И мне понравился
27.01.2024
Красивый оттенок за недорого Big smile
Это точно
Изысканно выглядит на губах. А оформление очень милое)
27.01.2024
Оттенок мне очень понравился, я бы такой цвет и у других марок посмотрела бы
28.01.2024
Такое яркое и притягательное оформление Smile
28.01.2024
Smile Мне понравилось, классная упаковка
29.01.2024
На губах очень красиво) а оформление аппетитное Shy
29.01.2024
Спасибо, оформление меня и подкупило
Точно подмечено, для баловства не-тинт подойдёт
Smile
31.01.2024
Упаковка классная 👍 и цвет огонь
31.01.2024
Спасибо, мне оттенок тоже очень понравился
06.02.2024
Спасибо за отзыв! Мне тоже один тинт с алиэкспресс нравится - уже купила несколько пачек)))
06.02.2024
Я была приятно удивлена качеством исполнения, за такую-то стоимость...
13.02.2024
Милый дизайн
13.02.2024
Игрушечный Smile
19.02.2024
Эстетичный оттенок и дизайн милейший! Smile
19.02.2024
Оттенок мне очень нравится, классный!
Приятный дизайн и оттенок 🙂🌷
Оттенок мне очень нравится, 100% попадание в мой вкус
Дизайн такой симпатичный Love
16.03.2024
Ага, сама купилась и не жалею, все понравилось
Оформление очень нравится, но вряд ли куплю. После ознакомления с отзывов не захотелось сразу бежать в магазин)