Опубликовано 17 Май, 2024 - 22:35

несколько раз
    Около 100 рублей

Всем привет 👋

Этот отзыв я хотела бы посвятить тинту с интересным оформлениям в виде бутылки вина. Весьма интересный дизайн, который привлекает к себе внимание, ох уж эти забавные бутылочки...Покупая этот тинт, я понимала, что ничего особо хорошего ждать от него не стоит, но попробовать все же хотелось, тем более, что встречала на него весьма положительные отзывы. Что ж, разберём этот тинт подробнее.

Тинт для губ Aliexpress MANZIMIAO 6 Colors Red Wine Bottle Stained Matte Lip Gloss Tint Waterproof Liquid Easy To Wear Non-Stick Beautiful Make Up Lip

Основная информация

Тип: Тинт для губ

Страна: Китай

Производитель: MANZIMIAO

Серия: Wine Bottle tint

Вес: 7 г

Оттенки: RD03, OR01

mineral oil, hydrogenated polyisobutene, 2-ethylhexyl palmitate, tridecyl trimellitate mica, lanolin oil silica, dla-tocopheryl acetate, propylparaben

Все, что Экоголик распознал, ему не понравилось.

Внешний вид

Данный тинт продается в очень маленькой пластиковой бутылочки, стилизованной под бутылку вина.

На бутылочке есть розовый стикер с названием тинта и цвета. Крышечки отличаются в зависимости от оттенка тинта.

Кисточка удобная.

Мои впечатления

Как я уже это отметила выше, данный тинт имеет весьма интересный, привлекательный дизайн, сложно пройти мимо такой оригинальной бутылочки и не захотеть ее приобрести. Скажу как есть: взяла я его именно из-за этой симпатичной бутылочки, понимала, что это скорее баловство, но вдруг.

Мне доводилось встречать неплохой китайский тинт, который разве что не подошёл мне по оттенку, но на губах лежал неплохо и даже их не сушил, а потому некоторая надежда на то, что он неплох, у меня все же была, тем более, что мне встречались и очень положительные отзывы на него и рейтинг у товара был хороший, да и цена совсем не кусается. В общем он долго был у меня в хотелках, вот только попробовав его я разочаровалась.

О достоинствах его я уже упомянула, теперь перейду к недостаткам. Начну с того, что тинт плешивит и при этом быстро сохнет, нанести его аккуратно и при этом сделать это на корейский манер крайне сложно.

Здесь тинты нанесены в один слой.

RD03

OR01

Но допустим, что можно приноровиться его наносить. Тут возникает следующая проблема: тинт сильно сушит, стягивает коже губ, с ним максимально некомфортно.

Можно нанести сверху бальзам или блеск, однако это не понравится тем, кто любит матовые текстуры. Далее отмечу, что тинт не стойкий, быстро и крайне некрасиво облазит с губ, скатываясь, подкрасить это невозможно, только стереть. И как следует потом увлажнить губы, пересушенные этим тинтом.

Также не радует состав, ничего хорошего в нем, конечно, нет, это можно было бы простить ему, если бы он хорошо лежал на губах, а так это ещё один его недостаток, который ничем не компенсируется. Ну и помимо всего этого, оттенки, имеющиеся в ассортименте, подойдут далеко не каждой.

На этом коллаже можно увидеть оттенки данной серии:

Стирается тинт не очень легко, не каждой мицеллярке под силу.

Меня удивляют положительные отзывы на данный тинт, даже не знаю, как он может нравится. Может быть он лучше лежит на идеальных губах, не склонных к сухости, не знаю, мне же он совсем не подошёл и не понравился, поэтому рекомендовать его не могу.

Ну а теперь бонус: вот так примерно обычно выглядит у меня процесс создания любого отзыва, а точнее фото для отзыва😁Приходит 😺, начинает закрывать собой то, что я пытаюсь сформировать, ласкается, периодически удачно попадает в кадр и я включаю эти фото в отзыв, ведь не зря же она старалась 😁

Если взглянуть на это суровое выражение, становится видно, что даже Пломбирка тинты не оценила.

И правда, зачем ей нужны какие-то тинты, у нее фот губки и без тинтов идеальны😁 Верхнее фото было сделано незадолго до того, как она заметила, что что-то происходит и пришла поучаствовать)

Достоинства

• Привлекательный дизайн
  • Недорого

Недостатки

• Состав
  • Плешивит
  • Сильно сушит губы
  • Не стойкий
  • Липкий
  • Неудобно наносить
  • Некрасиво облазит с губ
  • Оттенки далеко не для каждой
  • Тяжело вытирать
  • Некомфортный
  • Стягивает кожу губ
  • Не для склонных к сухости губ

Итог

Я не рекомендую данный тинт, разве что в качестве баловства для подростка или ради удовлетворения любопытства.

Достоинства
  • Недорого
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Не стойкий
  • Некомфортный
  • Некрасиво облазит с губ
  • Плешивит
  • Состав
  • Стягивает кожу губ
Alb101не рекомендует
18.05.2024
Дизайн интересный, но в остальном такие тинты очень не люблю, особенно если сушат кожу губ.
18.05.2024
Вообще мне бы не стоило особо увлекаться тинтами, так как они обычно все более или менее сушат, но бывают более удачные, чем этот
18.05.2024
Согласна. У меня тоже такая ситуация.
18.05.2024
Эх, дизайн огнище-винище. Жаль внутри такая кака🥴
22.05.2024
Да, дизайн подкупает, но увы
18.05.2024
Оформление очень забавное, жаль, что сам по себе не очень
Увы
У меня штопор в виде такой бутылочки). Пить не пью, зато для красоты стоит).
По свойствам тинт провальный, только дизайн и привлекает внимание)
Так и есть)
Как-то не очень удачно, вот совсем!
22.05.2024
Да, лучше обходить стороной такой, какой бы ни была упаковка
20.05.2024
Поверим Пломбирке! Laughing out loud Такие эквилибрисы не для меня, я люблю, чтобы просто, быстро и удобно было.
20.05.2024
Варианты быстро и удобно у меня имеются) только это не тинты, а жидкие матовые помады, с этим вообще не сравнить
20.05.2024
Быстро и удобно - для меня это бальзамы Laughing out loud
20.05.2024
Оригинальный дизайн. Но минусов слишком много, не моя тема.
20.05.2024
Только дизайн и хорош в нем
21.05.2024
Оригинально выглядит упаковка тинта ))
Да, очень завлекательно)
21.05.2024
Пломбирка явно не рекомендует хозяйке и нам эти тинты, похожие на бутылочки из дьюти-фри. Да и характеристики продукта совсем не радуют
22.05.2024
Ага) пришла, легла недовольная рядом, как раз в тему вышло, хотя недовольна-то она была на самом деле отсутствием достаточного внимания к ее персоне))
22.05.2024
Минусов очень много у него.... Спасибо за предупреждение
26.05.2024
Покупала такие бутылочки на AliExpress
26.05.2024
прикольный футляр, я бы тоже клюнула
05.06.2024
У меня был такой тинт. Я его так и не научилась нормально наносить, полосил, тоже облазил, скатывался и т.д.
Действительно нужно как котик забить на всё и так губы идеальны Big smile
06.06.2024
😁👍🏻