Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 23:04

148 руб

Всем привет! Каждая девушка хочет быть красивой и привлекательной. И для этого человечество придумало косметику.

И сегодня я хочу поделиться с вами своей бюджетной находкой, которая покорила моё сердце💜❤.

Бюджетный тинт для губ

Моё первое впечатление от использования данного тинта для губ было двояким. Я сомневалась по поводу цвета. И масло в огонь подлил супруг, который увидев мой "боевой" раскрас, сказал немедленно выкинь эту штуку! Этот цвет тебе не идёт! Он слишком яркий и вызывающий! Ну вот дорогие девушки оцените мой "вульгарный" образ и 💇💄👗макияж.

Но суть в том, что оттенок тинта выбирала не я. Это был интернет заказ из известного нами маркетплейса Ozon.

И в карточке продавца была описана ситуация, в которой было сказано, что цвет придёт случайный. То есть, по сути, кот в мешке.

Я до последнего надеялась, что придут любые другие оттенки, но только не красный 😆. Ну да, ну да...

Ну вот тот самый яркий 🔴🍎📍, которого я так боялась...

Теперь более наглядный пример. Рисовала свотчи. С разным нажимом, чтобы понять какой из свотчей сотрется в ноль. Итак, свотчи до:

И после попыток удаления мицелляркой:

Данное фото прямое доказательство того, что тинт довольно устойчивый. Несмотря на мои усилия, даже самый светлый свотч не стёрся полностью. Но стоит сразу оговориться, что этот тинт ,с губ сходит быстрее. Но за такую цену, думаю простительно.

Цена данного продукта на момент покупки была 148 рублей, в данный момент цена фактически не изменилась.

Итак, после использования тинта мои ожидания вполне оправдались. Цвет яркий, насыщенный. На улице вас точно не оставят без внимания не только мужчины, но и женщины.

Производитель обещает устойчивость аж до 12 часов. В моём случае устойчивость длится максимум часа 4, и то если я не употребляю еду.

А если поем, то тинт на губах выглядит так:

То есть, могу смело сказать, что тинт на процентов 80 "съедается". Остаётся блеклый красный. Но повторюсь, за такую цену это просто находка. Ожидать чего то больше, считаю не совсем справедливо.

Достоинства
  • Не сушит
  • Привлекательный дизайн
  • Яркий тинт
iluva24рекомендует