Опубликовано 29 Январь, 2016 - 15:28

Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас речь пойдет о прекрасной помаде от Lumene. С этим брендом я знакома не очень давно, и помада это единственный их продукт в моей косметичке и я от нее в восторге. И так, все по порядку.

Флакон у помады лаконичный и сдержанный, ничего особенного нет. Есть только надпись бренда, которая не стерлась.Сделан качественно. Закрывается достаточно плотно.

Так как я редко крашусь, хотела найти помаду натурального оттенка и что бы цвет был не розовый. Я выбрала №5 Lilac Nude. Это холодный сиренево-коричневый оттенок, смотрится на губах очень нежно и не броско. Благодаря мягкой текстуре помада хорошо наносится и не сушит. Имеет приятный сладковатый запах, на губах не чувствуется. Имеет среднюю стойкость.

Из минусов могу отметить, что может забиваться в складки и не скрывает шелушения. Поэтому перед нанесением помады, я слегка мажу губы маслом или гигиенической помадой, и жду пока немного впитается.

Я предпочитаю пользоваться этой помадой весной или летом. И в дальнейшем хочу купить еще пару других оттенков. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Великолепно наносится
  • Красивые оттенки
  • Очень нежная
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Может забиваться в складочки
Anya_19рекомендует