Опубликовано 17 Июль, 2019 - 08:32

Новинка от бренда NYX Professional Makeup - жидкая матовая помада с тонким эластичным аппликатором и максимально коротким ворсом - позволяет четко очертить контур губ (и можно не мучаться подбором и покупкой карандаша в цвет). В линейке 8 оттенков - есть нежные натуральные и насыщенно ягодные. У меня 2 ярких оттенка, смотрятся очень красиво и необычно, прям как неоновые. Помада не супер стойкая, но если ничего не есть/ ни пить - продержится до 3 часов. Губы не сушит, главное не забывать их скрабировать и увлажнять перед нанесением матовой помады.

Оттенок GIRL, PLEASE 05
Оттенок GIRL, PLEASE 05

Единственная трудность, с которой я столкнулась - помада приобретает матовый финиш буквально за несколько секунд, и не успеваешь покрыть губы равномерно (т.к. аппликатор тонкий, и много продукта не набирается). Советую наносить помаду максимально быстро, и не стоит подкрашивать через пару минут - помада может скататься.

Оттенок YOU GOT ISSUES 07
Оттенок YOU GOT ISSUES 07
Достоинства
  • высокопигментированные оттенки
  • можно использовать как подводку для век
  • не нужен карандаш для губ
  • соотношение цена - качество
Недостатки
  • нужно наносить очень быстро для равномерного цвета
Anastasiya Markovaрекомендует
  • 22.10.2019
    Перед нами очень интересная помада. Тюбик, как у подводки, тонкий (для помады) аппликатор. Неожиданно моими кривыми ручками получилось сделать и контур и его заполнить. Ожидала, что контур будет смазанным. Ан нет. Она не матовая и не глянцевая, что-то посередине.