Губная помада Victoria's Secret Colour Drama Lipstick - отзывы

• 18.02.2016 - 00:56
    Мой выбор в течении уже 5 !!! лет :)
    ГУБНАЯ ПОМАДА VICTORIA SHU DREAM ИДЕАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ.Не представляю себе жизни без губной помады вообще и постоянно нахожусь в поиске идеальной губной помады- идеальной по цвету,оттенку,текстуре и своим свойствам на губах.
  • 16.12.2016 - 15:24
    Отличная помада по отличной цене! Сравниваю все оттенки на совпадение с изображением в каталоге))
    При том, что я не отношу себя к помадным маньякам )) Помад из серии The One у меня больше чем нужно. А все потому, что радуют помады соотношением цена-качество. Вот дошла очередь и до Атласной серии Color Unlimited. Благодаря пробникам примерила на себе все оттенки.
  • 08.09.2014 - 18:03
    Теперь в и моей косметичке поселилась красная помада! Отзыв об идеальной увлажняющей помаде♥♥♥ Красивые фото и свотчи внутри!
    Приветствую всех прекрасных дам! Этой мой первый отзыв на помаду, так что, если я что-то упустила, прощу указать мне в комментариях. О красной помаде я мечтала давно, но все никак не могла подобрать идеальный оттенок. Но как-то раз я забрела в The Body Shop и увидела её, ту самую!
  • 22.02.2018 - 18:04
    Свотчи 9/10 Oriflame The ONE Colour Obsession. Неоднозначная помада
    Добрый день, дорогие люди. Сегодня история о помадах бренда The One Сolour Obsession от Оriflame. Cтрана бренда Швеция. Страна производства Россия. Объем 3,7 г. Полная стоимость 12,20$, со скидкой 7,60$.
  • 11.08.2017 - 17:09
    Тон √336. Такая хорошулечка, но такая неожиданная и такая вся внезапная)
    Здраствуйте! Сегодня о помаде. По юнности, не любила помады, и вообще смысла не видела в них. Только ухаживающие гигиенические помады, или блески для предания объема губам. Сейчас подчеркивая глаза, губы просто теряются, без цвета на лице.
  • 24.11.2018 - 11:45
    Отличная американская помада.
    С американским брендом натуральной косметики Burt’s Bees я впервые столкнулась в Таиланде лет пять назад. Выбор её был очень невелик на полке магазина, но меня привлекла именно очень высокая цена.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты, такие, как всеми любимый тон EL Double Wear или легендарные "метеориты" Guerlain, но разочарований, несомненно, больше.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 25.03.2021 - 21:11
    Где купить люксовую помаду за 60 рублей? Идеальный теплый персиковый нюд от Руж Банни Руж. Сравнение с Vivienne Sabo Rouge a levres Merci
    Совершенно случайно в прошлом месяце я открыла для себя новый косметический магазин - это iBEAUTY Cosmetic Outlet . Там представлено 4 вида продуктов: 1 - с постоянной ценой (но она все равно ниже, чем в обычных магазинах); 2- с поврежденной упаковкой; 3 - с истекающим сроком годности (но все равно …
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.