Опубликовано 21 Март, 2015 - 13:47

Процесс эксплуатации в конце

основной экран

Сегодня мой телефон это SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition. Я большая поклонница HTC, но муж мне весь мозг съел, что пора на Самсунг посмотреть. Мне всегда не нравились на Самсунгах задние крышки, очень хлипкий фиговенький пластик. На SAMSUNG Black Edition меня сразу сразила на повал задняя крышка под кожу. Крышка выглядит солидно, по мужски (хоть я и женщина, но гламурность не люблю.) Телефон имеет очень солидный вид с этой крышкой. Считаю , что этот дизайн в стиле модерн, вполне подойдёт и мужчине и женщине.

задняя крышка

Осмотрев и ощупав корпус не нашла нигде «гуляющих» зазоров, хотя это болезнь самсунгов, у SAMSUNG Black Edition этого нет, осматривала несколько представителей SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition. Размер экрана большой, но в пределах удобства. Хороший чувствительный сенсор. Параметры цвета и изображения меня устраивают, картинки яркие и чёткие.

задняя крышка+камера+динамики

Для любителей всяких мультимедийных фишек SAMSUNG Black Edition это находка. Всяких примочек типа управления наклоном головы, безконтактное листание ладошкой, здорово и удобно. Хотя когда запущены все примочки одновременно чувствуешь себя глупо)) всё летает, листается караул)). Приложения типа Одноклассники, Вконтакте выглядят иначе чем на например на HTC ONE X, одна и та же версия приложения в этих телефонах имеет разные внешние параметры. В SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition мне больше понравилось.

меню

Порадовал Детский режим, на HTC мужу я такой не смогла закачать, именно такое приложение только на SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition, всё остальное рядом не стояло. Звук увеличивает до очень громкого, качество музыки не теряется.

детский режим

Батарея в режиме звонка и офисного просмотра держится 3 дня. Игры – сутки, Соц. сети и просмотр инета 1-1,5 суток.

"потрошка"))

Удобное приложение «мозгочистки» всем изветный Clear Master занимает больше места и долбит рекламой, чем выполняет свои функции. В SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition мозгочисткой занята очень маленькая и простенькая прога, которая прекрасно справляется со своими функциями.

Вот так лопается внутренний дисплей сам собой, стекло целое

Рабочий стол прокручивается по кругу, всё добавляется убирается. В HTC я всегда устанавливала Лаучер, здесь оформление очень приятное необходимости в Лаучерах у меня нет.

Съёмная батарея, меня оч. радует, на многих последних моделях телефонов она литая не съёмная, если крякнет, то тел можно выкинуть. Задняя крышка снимается очень легко, есть слот под микро SD, но мне вполне хватает собственной памяти. Есть встроенные приложения скачивания музыки, есть все карты, навигация очень хорошо работает, батарею жрёт, но до конца дня хватает.

Хорошая камера, притензий ни к качеству ни к фокусировке не имею.

Хочу сказать, что SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition- это хороший мультимедийный интернет сноуборд)). Для любителей юзать и развлекать себя всякими мультипульти примочками я рекомендую SAMSUNG Galaxy S4 Black Edition.

8.02.16

Полный провал всего выше написанного. Пол года назад мой телефон кто-то нечаянно столкнулся за диван. Лопнул внутренний дисплей. Ну вроде все понятно, случай не гарантийный, рыдала, страдала. .. месяц назад в сервисном центре Самсунг заменила дисплей на новый, обошлось в 10 000. Радости полные штаны. А сегодня случился какой-то капец! Муж попросил дать ему мой телефон глянуть фотки дочери которые я накануне сделала, я ложу телефон на стол говорю смотри.... и вижу как экран на телефоне гаснет, но не весь а как то кусками. Беру в руки а по внутреннему дисплею прямо на глазах , как в фильме ужасов , неторопясь ползут трещины , я по тыкала в них пальцем и они удлиннились....в ((((( и в том же месте что и в прошлый раз. я считаю, что это какой то брак связанный с нестыковкой корпуса и экрана и подозреваю что в прошлый раз было нечто подобное. Потому что телефон был в чехле с ударопрочным покрытием на стекле (такое как кусок прозрачного пластика), и тут такая фигня. А главное что фиг я докажу что не роняла его. Хотя на корпусе ни одной царапины. Да и гарантия уже истекла. Я безумно расстроена.

Достоинства
  • + дизайн
  • Быстрый
  • Великолепный сенсор
Недостатки
  • Стекло и корпус дают напряжение и трескается диспл
А_л_л_ане рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
08.02.2016
Мое мнение координально изменилось.... я крайне расстроена