Всем - доброго воскресного денька!
Сегодня - о мрачном и жутковатом фильме "Посылка" (в поздний осенний период я люблю смотреть фильмы подобного жанра, будоражащие воображение)
•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●
Посылка
Неожиданно, молодая семья, испытывающая финансовые затруднения, обнаружила у дверей непонятную коробку, посылку, в которой находится странный предмет - коробочка с кнопкой.
К письму прилагалась записка, что некий человек прибудет в течении 24 часов к ним в дом. Семья не особо придает значение этому факту, но в назначенный срок к ним является незнакомый человек с увечием лица, что бы разъяснить условия игры: при нажатии кнопки, семье будет предоставлен миллион долларов, но в замен умирает незнакомый им человек!
Наши герои не желают никому зла и не особо проникаясь ответственностью своего решения - нажимают на кнопку.
А что-же дальше? Логично, что каждый поступок имеет свои последствия, и решившись на подобную сделку с дьяволом, вы многим рискуете!
А таких коробочек для нас приготовлено много: нам лишь надо устоять от соблазна легких денег!
Впечатление от просмотра:
Сюжет не нов, немного предсказуем, но непременно заставит вас задуматься: а как бы поступили вы? Придется набраться терпения, что бы разобраться в сюжете: следить и не упускать ни одного момента, т.к. не все будет понятно! Многие сцены в фильме не совсем продуманы и вызывают ряд вопросов: скитания героев в библиотеке, стоящий на дороге с колокольчиком Санта, висящие над потолком аквариумы с водой - и при этом полное бесстрашие героев!
Фильм - на один раз и только для любителей жанра, второй раз его
смотреть желание не возникнет.
Всем отличного настроения, и теплой осени!
•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●