Опубликовано 9 Июль, 2024 - 12:44

Всем здравствуйте! Периодически появлялись крысы на кухне, ибо живу в частном доме и часто какая то живность пролезает, так что это был не первый мой опыт борьбы с вредителями. Этот отпугиватель со своей задачей справился на пять с плюсом. Грызуны начали пропадать спустя несколько дней и совсем исчезли спустя недели 3. Изготовитель обещает радиус действия устройства около 90 м. Конечно точно не могу сказать, но думаю раз в целом в дом, а не только в 1 комнату не заползают больше грызуны, то наверное действительно большую площадь захватывает. Чтобы включить отпугиватель его нужно просто включить в розетку как бы примитивно это не звучало, но конечно чем проще устройство - тем лучше. Так же можно менять частоту ультразвука, по логике чтобы мыши не привыкли к нему и не вернулись. Хорошее решение за среднюю цену, от насекомых тоже поможет. Чтобы понять работает ли устройство, нужно обратить внимание на лампочку, которая будет гореть красным если прибор на режиме вкл. Можно смело покупать если волнует вопрос избавления от вредителей.

Достоинства
  • От насекомых также помогает
  • Охватывает большую площадь
  • Приемлемая цена
  • Справляется со своей основной задачей
Kamilamiрекомендует
Официальный представитель Rexant
15.07.2024
Здравствуйте!
Мы очень рады, что вы довольны использованием нашей продукции
Благодарим за выбор нашего бренда и оставленный отзыв.

С уважением, представитель бренда Rexant.