Опубликовано 27 Ноябрь, 2010 - 22:35

Хочу написать о шампуне для роста волос (д-р Беляков),когда я попробовала бальзам-пасту и мне понравился вид моих волос после использования несколько раз,то решала купить и пользоваться в комплесе с шампунем.Шампунь купила для для нормальных и склонных к жирности волос,ту у меня достаточно быстро жирнятся волосы.Конечно,как и бальзама,запах очень специфический,но зато результат после использования (регулярного и вместе с пастой)был на голове!Волосы действительно стали меньше выпадать,не так быстро жирнятся,тк у меня после рождения ребенка очень повылазили и голова даже светится стала,то стали уже через некоторе вемя отрастать новые,внешний вид волос тоже улучшился.Я осталась довольна результатом и эти средства мне очень помогли сохранить здоровый вид моих волос и подпитать их в достаточно непростой период для женщины после родов.Волосы стали действительно меньше выпадать,надо только не лениться и регулярно использовать средства для лечения в комплексе,покупать их в аптеках и избегать стрессов.
Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Здоровый вид волос
  • Натуральный состав
  • Питает и защищает волосы
Недостатки
  • Неприятный запах
ульяна13рекомендует