Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:32

Приложением Еладил пользуюсь уже несколько лет.

Вначале скачать его только для того чтобы смотреть акции в магазинах. Раньше там были в основном продуктовые магазины и то мало.

Сейчас конечно, стало очень много разных магазинов, есть из чего выбирать.

Конечно удобно перед тем как пойти в магазин посмотреть все акции и скидки в нужной категории, можно ещё сравнить с другими магазинами, узнать где дешевле. Но из минусов акционные товары не всегда бывают в наличии в магазинах. Особенно если приходишь вечером.

Кроме этого есть купоны на скидки. К примеру я несколько раз покупала в Перекрёстке на сумму от 2000 рублей и скидка на чек было 10 или 15%.

Так же есть купоны на покупку определённого товара.

Ну и следующий бонус от Еладил это кешбек с чеков. Нужно отсканировать чек, если в нём есть товар с кешбеком, начисляются деньги. Их можно вывести на телефон.

Деньги конечно небольшие, но можно накопить. Один раз я вывела рублей 150 примерно. Стала копить дальше и в один прекрасный день мне написали что меня подозревают в том, что я сотрудник магазина, видимо я много тратила😜 и мой аккаунт заблокирован. Письма в поддержку остались без ответа.

Естественно деньги которые были на счету мне никто вывести не дал. Я разозлилась и удалила приложение.

Не пользовалась им год наверное.

Сейчас скачала и зарегистрировалась заново. Пользуюсь теперь только для информации по скидкам и иногда купоны смотрю, пытаться там что-то заработать даже желания нет.

К тому же у них было написано, что чеки будут загружаться автоматически, но по факту у меня загружаются может чеков 5-6 за месяц. Сканировать отдельно чеки желания нет.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Большой выбор
  • Имеются различные города
  • Много акций
  • Можно составить список покупок
  • Простое и понятное
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Есть не все магазины
  • Задержка в выводе средств
  • Иногда акции указаны неверно
  • Иногда скидка в приложении есть, а в магазине ее нет
  • Кэшбек на товары с повышенной ценой
  • Несоблюдение правил
  • Обманывают
galinka8127рекомендует