Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:36

• Куплено онлайн (ссылка)

У моего кота Тимоши вечная проблема со стулом. В основном проблема заключается в том, что Тимоша ходит по-большому через день, кал очень сухой, несформированный и шарообразной формы. До того, как у него начались проблемы мы питались кормом Royal Canin Sterilised 37, а дальше мочекаменная болезнь и новый лечебный корм Urinary S/O High Dilution от Royal Canin и Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline . Из-за лечения совсем плохая стала микрофлора кишечника и котик ходил плохо по-большому и мало.... С переходом на повседневный корм новой марки Pro Plan Sterilised сухой корм с индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек где содержалась клетчатка тоже результатов никаких не дала.

Обратившись к ветеринарному врачу, врач порекомендовал таблетки для улучшения пищеварения и микрофлоры кишечника.

Принимать 2 раза в день по 1 таблетке курс 20 дней. Как раз в упаковке Лактобифид содержится 20 таблеток на курс приёма, что очень удобно и выгодно. При открытии упаковки хранить в холодильнике как сказали мне в зоомагазине.

Покупала эти таблетки в зоомагазине магазине Рин Тин Тин за 72 рубля со скидкой.

Котик сам съедает таблетки, даже заставлять его не надо, хотя он очень вредный. Из-за того, что в таблетках содержится сухое молоко, а кошечки устоять не могут от него, то таблеточка съедается влёт.

Результат виден уже через неделю. Кал не сухой, сформированный, мягкий, но по-прежнему ходит через день. Планирую после курса сделать небольшой перерыв и продолжать давать дальше.

warzoneрекомендует