Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 19:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет любителям натуральной косметики! Сегодня я расскажу про "Иланг-иланг", натуральное мыло ручной работы от компании Levrana 💚

💚Большой кусочек

💚Отличный аромат

💚Хорошо пенится

💚Радует состав:

мыло Levrana "Иланг-иланг"

💚Приятно умывать лицо им и тело, не сушит кожу

А теперь рецепт от бессонницы стресса:

Вы замечали, когда ходите в баню, после возникает ощущение легкости? Пропадает стресс и повышается настроение. Это потому, что кожа самый большой орган, она принимает на себя много негативных факторов, из окружающей среды. И её, нужно тщательно очищать!

мыло Levrana "Иланг-иланг"

Наберите дома ванну горячей воды, с пеной, солью, маслом. Возьмите хорошую, настоящую мочалку и хорошенько себя потрите! Кто помнит из детства, что после такой ванны, легко и сладко спалось? Если я чувствую усталость, не могу спокойно спать, то принимаю такую ванну! и засыпаю потом быстро и просыпаюсь, очень отдохнувшей!

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • аромат
  • не сушит кожу
  • отлично пенится
  • удобно держать в руке
Viva Dashaрекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   что может быть лучше мыла - скраба от Levrana, например, Кофе ? Только другое натуральное мыло. Я очень люблю средства этого российского бренда и стараюсь знакомиться с новинками и ранее не знакомыми мне продуктами.
  • 20.02.2019
    Всех приветствую!) Это мыльце заказала в декабре через совместные закупки с сайта 4fresh Стоимость: 102 руб + небольшой процентик Производство: наше, родное, петербургское (живу в соседнем районе от "штаба" Левраны)   Инфо, дата изготовления:   Вот таким оно было. Новяк:   Для кого это мыло?