Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 04:50

На сайте Bookgital я нашла идеальное решение для контроля чтения моего ребенка. Раньше мне приходилось сидеть рядом и следить, как он читает вслух. Я просила его пересказывать прочитанное и задавала вопросы, чтобы убедиться, что он понял содержание. Теперь все изменилось благодаря этому приложению.
Одним из главных преимуществ Bookgital являются подробные отчеты, которые помогают мне отслеживать прогресс моего ребенка. Ему очень нравятся интересные квизы, которые проверяют его понимание прочитанного, а также яркие картинки, которые делают процесс чтения более увлекательным.
Сравнивая Bookgital с моими прошлыми методами контроля чтения, я понимаю, что это приложение экономит мое время. Больше не нужно сидеть рядом с ребенком, ведь качественный контроль осуществляется автоматически. Особенно порадовало наличие GРT-ассистента, который объясняет любые незнакомые слова, делая процесс чтения еще более удобным.
Bookgital помогает мне контролировать чтение ребенка эффективно и экономит мое время. С помощью квизов и отчетов внутри приложения я могу быть уверена, что он не только прочитал текст, но и понял его смысл. Рекомендую это приложение всем родителям, кто хочет сделать процесс чтения более интерактивным и продуктивным!

korinovvрекомендует