Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 08:57

Привет, мои солнышки!

Когда болеет любовь, она не хнычет и не жалуется. Заворачиваясь в теплый плед и отвернувшись к стене тихо вздыхает, перематывая как кадры из старого фильма, воспоминания.

А человечек, кому эта любовь принадлежит, до последнего старается не замечать проявлений болезни.

Легкие покалывания в сердце? Тяжесть на душе? Ноги не несут домой после работы? Все временно, говорит он себе покупая очередную пачку ярких витаминов в аптеке.

Когда хвора перерастает в хроническую стадию и от любви уже и вздохов почти не слышно, начинается паника.

"А может пилюли или компресс? Возможно это- просто стресс?"

Стадия беспокойства перерастает в торги, которые имеют микстурный привкус, когда предложения сходить куда-нибудь, кажутся очень комичными. Вы давно ходите "куда-нибудь", только не вместе.

Оставляя любовь дома, оставив ей как насмешку фотоальбомы с фотографиями где она улыбалась и сопровождала Вас повсюду...

Elixir des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Elixir des Merveilles выпущен в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Перуанский бальзам, Ванильный сахар, Амбра, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Сиамские смолы, Карамель, Дуб, Ладан, Апельсиновая кожура и Белый кедр

Округлый флакон с содержимым цвета меда.. 30 мл. лекарства...

Сразу после нанесения и все время звучания (а это минимум 10 часов), меня сопровождает аромат микстуры, сладко-горькой с содержанием алкоголя, думаю так раскрывается на мне перуанский бальзам.

Вторая главная роль отведена сандалу, который возмущен "расстановкой реплик в сценарии", поэтому вклинивается при каждом удобном случае и делает аромат очень соленым.

Роли второго плана отданы настолько разнообразным нотам, что я каждый раз удивляюсь как они все уживается в этом флаконе?

Облитый карамелью дуб, безумно странно представлять это, но именно такая ассоциация возникает у меня спустя пару часов носки. Отмечу что "деревяшек" здесь все же больше, мед слегка оттеняет грубость и сухость коры.

Не люблю ладан в ароматах, а тут он настолько ладно пришелся к месту (хотя сам аромат на мой взгляд-это вагон сумасшествия и средних размеров тележка с недоразумениями ).

Ладан и белый кедр в этом аромате, эдакая неразлучная парочка, как Чук и Гек, Штепсель и Тарапунька. Делают аромат довольно тяжелым, придавая ему солидности.

Сладостей, которыми полна пирамида, моей коже не достается. Все по взрослому, когда вместо конфет и шоколада, начинают предпочитать коньяк.

Шлейф безумный- яркий, длинный, дурманящий.

Комплиментов не вызывает, скорее интерес, многие спрашивают чем пахнет, даже не думая что это парфюм.

Надеваю его в любое время года, зимой он более сдержан, в тепле оттаивает и резвится на коже.

Цена:

30мл.-5100

50 мл.-8620.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
10.04.2016
Заинтересовали Exclamation Mark захотелось послушать)
10.04.2016
Описание шикарное! Очень люблю деревяшки, мёд Love Но ладан и микстурные нотки отпугивают...
Браво, Иришка!!! Я прямо окунулась в атмосферу. Спасибо, отзыв как маленькое литературное произведение.
И желаю возрождения любви!!! Либо угасшей старой... либо новой - весна же! Smile
ещё и шлейф Love
Интересно описали!
03.05.2016
Очень интересно описали аромат Crown
  • 04.12.2018 - 14:45
    ═╬ ВОДА ЧУДЕС - лесное зелье от брутального волшебника ╬═
    Проклюнувшаяся избирательность в парфюмах заставила подойти к стенду с миниатюрами вместо того, чтобы сделать покупку вслепую без затеста (прогресс ). Выбор пал на самый красивый флакончик, напомнивший мне маленькую фляжечку, котор ую благодаря кожаному шнурку можно носить на шее.
  • 01.05.2019 - 15:49
    Eau des Merveilles Bleue запах голубого цвета.
    Добре время! Этот аромат что-то напомнил мне из детства. Я точно его уже слышала лет 25 назад. Для меня это совершенный аромат голубого или скорее синего цвета. Я не могу до конца объяснить это, но так в совершенстве пахнет синий цвет.
  • 13.08.2015 - 14:57
    Элегентный и аристократичный - таковым его считают и не зря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате, который несправедливо обделен вниманием на нашем любимом сайте - irecommend. В предыдущих своих отзывах я уже неоднократно выражала свою любовь к ароматам дома Hermes и этот отзыв не будет исключением.
  • 21.02.2018 - 23:31
    Зимняя янтарная сказка. Очень пушистый, не банальный аромат.
    Всем привет!   Давно я не писала отзывы на парфюмы, хотя у меня на полках достаточно обширная коллекция. Сегодня хочу вам представить своего зимнего любимца парфюмерного Дома Hermes -L'Ambre Des Merveilles , собрата классического Эликсира , отзыв на который я писала годом ранее.
  • 16.08.2019 - 22:16
    Что за фрукт такой Pamplemousse Rose, и с чем его едят?
    Приветствую, читатель моего отзыва! Представляю Вашему вниманию этот миниатюрный флакончик с чудесным ароматом, который приехал ко мне из магазина Randewoo в таком милейшем оранжевом футлярчике.
  • 16.08.2014 - 11:35
    Идеальный летний аромат!
    Кажется, я нашла наконец, для себя идеальный цитрус. Он совершенно не похож на то, что обычно называется цитрусовыми. То есть здесь нет откровенных апельсинов и даже грейпфрутов, лимонов тоже нет.
  • 09.07.2015 - 19:42
    Пряный парфюм
    Заказывала миниатюрку (4мл), опираясь на описание пирамиды аромата. Ожидала от него чего-то другого, более женственного, но компоненты так перемешаны, что играют, в основном, ноты прелого сена и лаванды, делая аромат настолько пряным и даже дымным, что носить его на себе не представляю возможным.
  • 10.05.2019 - 12:36
    Сломаные ветки, ободраная кора и сырая штукатурка
    Привет, друзья! Мой отзыв о туалетной воде Eu de gentiane blanche. Любимый аромат Hermes Un jardin en méditerranée стремительно заканчивался. Хотелось чего то нового, но в том же свежем, травяном направлении. Hermes мой фаворит, не стала менять марку.
  • 20.10.2016 - 19:39
    Художница осень и 24 Faubourg Hermes - очень гармоничная пара
    Приветствую всех читателей отзыва! Осень - время богатых, насыщенных ароматов, создающих ощущение тепла и уюта. Окунаясь в осеннее настроение и думая о подходящих ароматах, на ум приходит большое множество классических и более современных представителей разнообразного парфюмерного мира и в их…
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...