Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 10:27

Доброго времени суток, дорогие мамочки! Хочу оставить свой хороший отзыв про эту смесь. Я уже отчаилась, пока боролась с сыпью, у своей малышки. Смесь ГА, которая нам подошла, на вкус была очень горькая, дочь ела ее только с ложки, скормить 200 мл, было просто мучения. Случайно в аптеке увидела эту

На вкус смесь оказалась не противной, не горькой, в отличие от предыдущей, дочка ее сама стала пить из бутылочки, что для меня оказалось просто праздником! Единственным минусом, на мой взгляд, можно назвать неудобную ложку. Она на 60 г. Ей не получится развести, например, 90 или 30 мл.

Но это поправимо, я взяла другую

Аллергия на этой смеси стала уходить прям на глазах, щечки становились бледнее и бледнее, теперь у нас идеальная кожа)))

Эту лечебную смесь, однозначно, рекомендую всем!

Спасибо всем, кто заглянул!

Достоинства
  • Без лактозы
  • Лечебная
  • Не горькая
MammaVikiрекомендует
  • 24.10.2019
    В 2 месяца нам пришлось перейти с грудного вскармливания на искусственное. Но к сожалению у ребенка оказалась аллергия на белок коровьего молока. По совету врача нам нужно было перейти на лечебные смеси с гидролизованым белком. Но мы решили выбрать соевую смесь Симилак Изомил.
  • Это наша 5 смесь за 1,5 месяца жизни дочи.ничего нам не подходило,пришлось делать лакттест,и вот симилак изомил одна из смесей по списку,которую доча переносит.до нее ели нан комфорт,от него были жуткие колики,срыгивания и запор,две недели с ним боролись,спасал только микролакс.и вот как только…
  • 04.02.2015
    Попробовали эту смесь после аптамила, в составе которого обнаружили какую-то бяку. Надо сказать, что в Турции этого симилака (как и остальных) нет, поэтому, нам его везли оптом из Москвы. Но, к сожалению, он нам не подошел. Во-первых, дочке двухмесячной он не понравился по вкусу.
  • 31.12.2009 - 00:43
    Я доверяю только продукции HIPP!!!
    Когда ребёнку 1 месяцев, молоко у меня почти пропало. Перепробывали все способы восстановления, но так как это всё делается не так быстро, а ребёнок хочет кушать, решено было его подкармливать смесью.
  • Худшее из возможного! Жалею, что накормила кроху.
    Мы находимся на смешанном вскармливании. Нам уже год, поэтому к выбору смеси подходила не так критично, как в первое время. Покупаю смеси, что по акции и не очень дорогие. В ашане наткнулась на смесь Белакт. Я еще слышала, что именно эту смесь должны бесплатно выдавать искуственникам.
  • 07.03.2010 - 22:26
    Мамекс - лучшая смесь, которой мы пользовались!
    Эту смесь купила по объялению в газете и на основе хороших отзывов. ПРоизводитель Дания. Смесь действительно понравилась, она по составу намного лучше других смесей, она более приближена по своему составу к грудному молоку, там процент сывороточного белка к казеину очень высок 7030.
  • 14.04.2017 - 17:19
    Смесь, которую я бОюСь, или как мы попали в больничку. Сравнение с Винни и Нутрилаком
    Смесь Беби мы купили по рекомендации педиатра, когда две предыдущие, Нутрилон и Семпе р, нас не устроили, к тому моменту ребенку было около полутора месяцев. Это период, когда до прикорма еще далеко, а в условиях полного отсутствия материнского молока смесь для ребенка - как воздух.
  • 29.12.2012 - 17:20
    Сын покушал смесь с САЛЬМОНЕЛЛЕЗОМ!!!!
    Заранее благодарю за просмотренный отзыв. Итак, начну свой отзыв о детской молочной смеси "Дамил Люкс-1". Немного предистории...В общем не сложилось у нас с грудным вскармливанием, и мы начали подкармливать смесью Малютка, а потом и вовсе перешли на нее.
  • 23.06.2016 - 06:35
    Чудо смесь. Её состав. Сколько мерных ложек в пачке и мл. Совет педиатра и невропатолога о подборе смеси. Кого ещё я кормлю смесью. Реальный срок годности смеси. Привыкание к смеси по дням. Как заменить смесь быстро и без ущерба. Минусы.
    Я уже писала отзывы о других смесях. Сегодня хотела бы затронуть тему именно Нутрилака 1. Начну с того, что у меня нет молока и мне пришлось кормить ребенка смесями. Все сталкивались с такой проблемой, как выбор смеси для своего чада. И я не исключение.
  • 06.08.2012 - 21:59
    Вкусно!
    Эту смесь выписывают нашим детишкам в поликлинике, если при каких-то обстоятельства вы не можете кормить грудью. До того момента когда у меня не было ребеночка, я слушала подругу, что ей сказали, что этой подруге сказал, что этой смесью не в коем случае не кормить ребенка т.к это аллергическая…
  • Не понравилась совсем.
    Детская молочная смесь Babydream производства Германии не понравилась совсем. Смесь 3 (другие не пробовали), предназначенная для детей старше 9 месяцев (т.е. для ребенка, уже имеющего понятия вкусно - не вкусно) какая-то безвкусная. Растворяется ужасно, не то что там комками - комьями.
  • 05.11.2013 - 13:39
    Энфамил - хорошая и не дорогая смесь!!! + фото состава!!!
    Хотелось поделиться отзывом о смеси Энфамил. Данная смесь предназначена для смешанного и искусственного вскармливания детей с рождения и до 12 месяцев. Содержит все необходимые витамины (фото прилагается для ознакомления). Изготовитель "Мид джонсон", Нидерланды. Мы смесь Энфамил кушаем с рождения.
  • 22.11.2020 - 23:06
    С "единичкой" уже распрощались, без сомнений перешли на "двойку" 🍼 Детская молочная смесь Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев). Расскажу сколько стоит ИВ в месяц.
    Так уж вышло, что с возраста 1,5 месяца моя дочка полностью перешла на Искусственное вскармливание. К вопросу выбора смеси я подошла максимально ответственно, долго не могла определиться, но в итоге остановилась на Детской молочной смеси Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев) от Abbott Консистенция и…
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 05.01.2021 - 07:06
    Смесь NAN 1 Кисломолочный меняет младенческие запоры на диатез. К такому я не была готова
    В 2,5 месяца моя дочь "разучилась" самостоятельно какать. Для меня это стало проблемой, требующей оперативного решения. И началась целая эпопея подбора средств, которые помогут наладить регулярный стул. В том числе, мы озаботились сменой смеси.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.11.2020 - 08:35
    Similac Комфорт 2 для легкого и БЫСТРОГО решения проблем с легкими запорами у ребенка 6 месяцев (полное ИВ)
    Краткая предыстория о выборе вида кормления: всё началось классически, с груди. Но к концу первого месяца жизни мой малыш перестал наедаться только моим молоком, мы стали докармливать ее смесью, совсем понемножку, миллилитров по 30 утром и вечером.
  • 10.11.2020 - 21:57
    Отлично подошел ребенку по вкусу и составу
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться мнением о детской смеси Similac Gold. Решила я не дожидаясь года свергнуть грудное вскармливание, так как молоком дочка уже не наедалась, и днями и ночами висела на груди. Долго выбирала какую смесь взять.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.11.2020 - 15:21
    Волосы мягкие, как шелк и ароматные, как нежные конфетки: что дает применение детского шампуня у малыша и его мамы?
    Давайте будем честными: в наше время не всегда прославленные бренды предоставляют качественный товар, а бывает просто у ребенка индивидуальная непереносимость. Так случилось недавно с Бюбхен : после первого же мытья волос у ребенка начался нестерпимый зуд, она постоянно чесала кожу головы...
  • 14.01.2021 - 00:15