Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 14:38

От 338 рублей

Всем доброго здравия!)

С данными витаминами сталкиваюсь не первый раз, поэтому хочу поделиться опытом.

Однажды на тренировке делала растяжку и переусердствовала с данным процессом, после чего внутренняя сторона бедра на левой ноге жутко болела. Одно неловкое движение или напряжение, сразу появлялась какая то резкая режущая боль. Ну я как полагается русскому человеку, понадеялась, что само пройдет ))) Спустя полгода пришла к выводу, что не пройдет )) Пошла на прием к хирургу. Там мне выписали Комбилипен Табс 1 таблетку два раза в день и Долобене гель 4 раза в день. Я как то не особо поверила в то, что обычные витамины группы В мне помогут. А оказывается помогли.

Покупала я их в одной аптеке за 466 р, а потом нашла в аптеке через 500 м за 338 р. Жаба душит до сих пор )))

В других отзывах прочитала, что ногти быстрее стали расти и волосы. Ногти у меня действительно очень быстро стали отрастать. За месяц приема получила целые когти, у меня таких никогда раньше не было. Но продержались они недолго к сожалению, пообломала ) У волос изменений в росте не было. Да и вряд ли из моих трех волосинок, вдруг бы заколосилась густая шевелюра )) А жаль )) Всегда хотелось, но наследственное видимо ) Кожа осталась без изменений, за исключением, когда я начала пить вторую пачку самовольно. Но пила уже не по 2 таблетки, а по одной. В инструкции указано, что нельзя долго их принимать. Тогда у меня стали иногда появляться на лице болючие подкожники. После окончания приема все прошло.

А теперь про неожиданный эффект.

Кто сталкивался с такой ужасной проблемой как псориаз. Точнее даже сказать диагнозом навсегда. У меня поражение совсем небольшое и локализованное. И наследственное(( Так вот, после 2,5 недель применения все начало светлеть и обрастать нормальной кожей. Я глазам не поверила, так как уже не на что не надеялась. Собственно это меня и сподвигло пропить вторую упаковку. Так хотелось продлить эффект, пожить нормально. Не знаю у кого обширное поражение поможет или нет. Потому что одно средство на людях работает по разному. Но то что при лечении используют уколы витаминов группы В, это я слышала не раз. Также и то, что эта болезнь может быть связана с позвоночником.

Вообще много болезней идет от позвоночника, поэтому очень советую проверять его как можно чаще и лечить, если необходимо.

Не зря есть фраза в интернете: - Единственный кто тебя поддерживает в жизни, это позвоночник! ))

С годами понимаешь на сколько это актуально. Наша сила, здоровье и молодость в нем.

Спасибо, если дочитали мою простынь до конца. Надеюсь отзыв будет полезен.

Всем крепких и здоровых позвоночных столбов!)))

Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • * Эффективные
_T.S._рекомендует