Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 17:59

Очень рекомендую тем людям, у которых кошечки и собачки страдают выпадением шерсти. Я работаю в зоомагазине и продаю эти витамины, люди конечно сначало сомневаются в их эффективности, я им даю на пробу 14 витаминок (не бесплатно конечно же, но и я думаю не дорого 1 штука - 1.5 р.( животному давать 1 витаминку один раз в день)), обязательно потом приходят благодарят и еще покупают! Уверяю поможет любой кошечке (собачке)! Их можно давать просто для профилактики, например весной, когда у животных наступает линька. Не знаю как в других зоомагазинах, но мы продаем витамины по штучно, если покупать целую банку, то дорого выходит, примерно 1 000 рублей, но витаминок там очень много, хватит на долго. Многие спрашивают у меня а будут ли их есть животные, это зависит от вашего питомца, но во многих случаях (я интересовалась у самих покупателей) кошки не отказывались от витамин. Даже если они их есть не захотят, то можно просто раскрошить их в корм, эффект будет.
Достоинства
  • Безопасный для животных
  • Высокоэффективный
Олеся Бондаренкорекомендует
28.06.2010
Я бы купила попробывать штук 30
22.01.2011
у моего котика ужасно леезт шерсть, уже перепробовали кучу разных витаминов и БАДов. но что-то улучшения нет. В ветаптеке мне посоветовали эти витамины. будем надеяться что помогут, очень хочется в это верить,а то уж весь дом в шерсти Smile
И, кстати, котик мой их с удовольствием ест и еще просит Smile
16.11.2011
А для старых собак (12 лет) подойдут, но там даж не шерсть важна. С этим у нас все замечательно. Плохо ходим, сердце больное (порок сердца). Может Вы нам посоветуете какие лучше?
  • 04.05.2021
    Последние пару месяцев я балую своих котеек добавкой для шерсти и для здоровья в целом Excel 8 in 1. Цена на такие витамины я считаю умеренная, хотя хотелось бы дешевле. Я покупаю эту добавку поштучно 3 рубля за штуку. Мои коты в этом году стали страдать от аллергии на корма с кукурузой.
  • Приветствую всех кто заглянул почитать)) у нас есть кот Василий, 17 декабря ему будет год, и это чудо весит уже 4.100 гр, остальные размеры не измеряла но он довольно крупный и судя по всему ещё вымахает.
  • 02.05.2010
    Витамины просто ужас для животных. Купили мы кошечку породистую вислоушкук шотландскую, естественно как и за любым питомцем нужен особый уход. сначала возили ее в ветеринарку, ей там укольчики разные витаминчики кололи. Потом решили купить витамины в виде таблеток, купили и тут началось.
  • 07.01.2013 - 13:08
    Только они и помогают!
    У нас больше 4х лет живет шоколадный лабрадор Если интересно именно о породе, то уже писала отзыв здесь Питается лабр хорошо, периодически вычесывается, но проблема летающей по квартире шерсти всегда для нас актуальна...А теперь о витаминах.Попробовали мы много разных, но остановились лишь на этих…
  • 21.07.2018 - 13:55
    Думала, что нам уже ничего не поможет. Но эти витамины оказались нашими спасителями
    У меня молодой кобель аппенцеллер зенненхунда. Порода очень редкая не только в России, но и за рубежом. Даже в нашем городе (г.Уфа) где находится питомник зенненхундов, это диковинная собака.
  • 13.06.2019 - 19:14
    Лучшие в своём роде! Фото медведя прилагается!
    Добрый день, любители собак!   Здесь Вы найдёте немного информации о витаминах, о лучших витаминах. Мой пёс как и все собаки периодически линяет! Да ещё как - из шерсти вычесанной за день можно собрать ещё одного пса, а он у нас, на секундочку!, ростом выше меня, если встанет на задние лапы.
  • 17.04.2022 - 13:40
    Витамины 8 в1 Brewers. У собаки проблемы с кожей? Шпиц с Алопецией Х? Просто тусклая шерсть и линька? Рассказываю на примере шпица Тимоши есть ли результат от brewers.
    Всем здравствуйте! Сегодня поделюсь впечатлением от витаминов Brewers известной торговой марки 8 in 1 Я счастливый обладатель померанского шпица Тимоши, а Тимоша обладатель длинного имени, клейма в ухе и сухой кожи и шерсти, поэтому на протяжении последних двух лет мы пытались понять почему и от…
  • 03.10.2011 - 17:11
    лучшее средство для кошек от кожных проблем (и фото моего кота)
    Первый мой кот живет у мамы - он уже в возрасте, солидный и ленивый. И довольно толстый, поэтому не достает спинку, чтобы хорошо ее вылизать. Видимо, поэтому у него вдоль хребта появилась перхоть. Пока ее было немного - еще ладно.
  • 01.11.2020 - 09:14
    Кальций для щенка. Как перестать грызть стены?
    Всем привет! В августе 2020 года мы с мужем взяли щенка французского бульдога. На тот момент ему было лишь 45 дней. Начну с того, что французы в принципе непоседливые, им все любопытно! Поэтому не стоит удивляться, когда в ход пойдут стол, стул, диван, кровать и прочие бытовые предметы.
  • Чихомать о витаминках для крохи. Почему купили и не было сомнений в покупке. Состав. Реакция Чихуахуа. Что после приёма.Фоточки
    Почему мы решили купить витамины Во первых в нашей памятки от заводчицы были они написаны. А я ей доверяю на все 100. Нам с ней повезло. Почему доверилась и купила? Она вырастила ни одних щенков и проверенный человек. Плюс растущему организму витамины нужны. Тут не поспорить с этим.
  • 05.05.2017 - 13:13
    Наш щенок лопает их с удовольствием! И шерсть у него растет чистая и шелклвистая,лапы не ломит, а хвост еще в детстве отрезали!!!!+фото и видео
    Добрый день!   Как говорится. мы в ответе за тех, кого сами приручили! И это правильно. Поэтому когда у нас в доме появился маленький щенок русского тоя, я спустя какое-то время, дождавшись пока он чуть подрастет, решила в добавок к питанию, купить ему еще и витамины.
  • Единственные витамины, действие которых подтверждено результатами расширенной биохимии крови.
    Добрый день ! В нашей семье есть собака - любимый и шкодливый французский бульдог пяти лет.   Сказать что он проблемный, это даже недосказать) Он очень болезненный, с пищевой аллергией буквально на все продукты, и к тому же с атопическим дерматитом (как оказалось позднее !).
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 12.04.2022 - 14:01
    Дешевле чем ипмортные аналоги. Хорошая альтернатива зубной пасте, удаляет налёт и защищает зубы собаки от кариеса
    Приветствую всех! У меня собака Немецкий малый шпиц. За зубками следим с самого щенячьего возраста, приучала чистить. Зубных щеток, напалечников и всяких паст была целая куча. Он многих собака начинала чихать и чесаться.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 18.02.2022 - 06:29
    То ли лыжи не едут, то ли я…
    Добрый день! Я обожаю авокадо. Готова употреблять его каждое утро на завтрак, поэтому и железо у меня всегда было повышено в организме. Для упрощения чистки авокадо я решила купить себе специальный нож, увидев его у блогера на ютьюбе. Заказала я себе нож для авокадо от Terenberg.
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 29.03.2022 - 22:26
    Тот самый классический аромат Фруктис!) Опыт использования на тонких осветлённых волосах.
    Привет всем, кто читает мой отзыв! Решила посвятить его жизнерадостному, сочному и благоухающему средству по уходу за волосами - это комплексный несмываемый крем 10 в 1 от Fructis !) Учитывая, что раньше я это средство никогда не использовала, вдруг почему-то мне показалось, что это новинка.
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.